Новости Слухи

Фанаты Call of Duty: Black Ops 2 угрожают главному дизайнеру 2 Размещено: 25. Jul 2013 Добавил Knox

Поклонники шутера Call of Duty: Black Ops 2 угрожают убийством директору по дизайну игры Дэвиду Вондерхару (David Vonderhaar). В Твиттерев его адрес сыплются нецензурные выражения, угрозы и призывы покончить с собой.

 

Причиной недовольства игроков стало обновление для Black Ops 2, призванное отрегулировать баланс. Оно снизило скорострельность трех видов оружия, AN-94, DSR 50 и Ballista, что негативно сказалось на их огневой мощи. За Дэвида вступился Дэн Эмрич (Dan Amrich) из Activision. «Вану часто пишут, что он должен сгореть в огне или покончить с собой, называют его мерзким человеком. Если вы думаете, что это нормально, то я так не считаю. Если вы ведете себя как тупая и агрессивная толпа, то что люди будут думать о всех поклонниках Call of Duty?

 

Call of Duty: Black Ops 2, Activision, AN-94, DSR 50, Ballista

 

Именно поэтому, многие не воспринимают игроков всерьез и считают их козлами. Просто козлы всегда кричат громче всех», - довольно резко прокомментировал поступки фанатов Эмрич. Он призвал их к разумному диалогу и напомнил, что они должны уважать тех людей, которые делают их любимые игры.

 

Источник: games.mail.ru

Похожее видео

Call of Duty: Black Ops 2

"ДУРНЫЕ ШУТКИ!" - Команда Мечты v31 - Call of Duty: Black Ops 2

Call of Duty: Black Ops 2

Call of Duty: Black Ops 2 - GHOSTS DLC! Новые прицелы, карточки и камуфляж! - (Многопользовательский режим COD Ghost)

Call of Duty: Black Ops 2

Официальный видеоролик геймплея Call of Duty: Black Ops 2 Vengeance от Replacers

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *