Новости Слухи

Возможные характеристики котроллера Kinect 2.0 1 Размещено: 21. Feb 2013 Добавил Bill

На сайте VGLeaks опубликовали неподтвержденные характеристики обновленного контроллера движений Kinect 2.0, который будет присутствовать в комплекте с каждой консолью Xbox 720.

 

Kinect 2.0,xbox 360,gossips

 

Источник пишет о значительно расширенном поле зрения, теперь в прицел камеры будет попадать больше, да и расстояние до камеры должно снизиться (источник пишет о минимуме в 1,58 метра, хотя не указывает рост игрока). RGB-поток будет более качественным, по сравнению с первым Kinect. Сенсор сможет снимать вас и вашу комнату в разрешении 1080р, благодаря активным IR-лучам изображение на экране будет плавным. Задержка будет снижена до 33 мс.

 

Kinect 2.0,xbox 360,gossips

 

Сенсор глубины также будет считывать информацию в высоком разрешении и различать небольшие предметы, которые находятся рядом друг с другом. Kinect 2.0 сможет распознавать даже самых маленьких игроков ростом около 1 метра, контроллер будет отлично понимать, как стоячих, так и сидячих игроков (одновременно до шести человек), а также видеть, открыты ли ладони или сжаты в кулаки.

 

Кроме того, Kinect 2.0 сможет понимать, что именно делает игрок, стоящий к камере боком, и распознавать игроков, даже если некоторые части их тел будут скрыты за другими пользователями.

 

Источник: gametech.ru

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *