Новости Игры

Переносной гранатомет 1 Размещено: 17. Mar 2013 Добавил Link

 

Переносной гранатомет (Barnstormer RPG)

 

У переносного гранатомета есть несколько недостатков, но это очень удобное оружие против механизированных и крупногабаритных юнитов. К счастью, вы всегда можете достать себе один такой ствол, если пожелаете.

 

 

 

Tears

 

В определенный момент Элизабет и Букер понимают, что им просто необходимо использовать способность девушки и открыть врата в другие миры, где в сражениях они могут пользоваться техническим преимуществом. Она способна снимать броню и разрушать турели и даже крупногабаритных противников. 

 

 

 

Перцемлока (Peppermill Crank Gun)

 

Перцемолка – это скорострельный пулемет, который вращается с бешенной скоростью и выносит всех противников, как товарняк, несущийся на огромной скорости. Это отличный выбор для механизированных юнитов Джорджа Вашингтона и Абрама Линкольна. 

 

 

 

Шок Жокей (Shock Jockey)

 

Вы потратите массу игрового времени, чтобы достать Шок Жокей, но к счастью для вас, это того стоит. Вы сможете расставлять электрические ловушки или использовать против врагов в воде, и тогда вы сможете наносить дополнительный урон. А самое крутое это то, что вы сможете моментально оглушать даже самых мощных противников, как, на пример, Handymen и Patriots.

 

 

 

Метральеза «свинобойня» (Pig Flak Repeater volley gun)

 

Убойная сила метральезы меньше, чем у гранатомета, но имея повышенную броню и скорость атаки, она часто становится приоритетным выбором. К счастью, на последних уровнях гранатомет будет встречаться вам все чаще.

 

Похожее видео

Bioshock: Infinite

Bioshock: Infinite (Часть 13) - Солдаты и космолеты…

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *