Новости Игры

Alliance получил первенство в Лиге WePlay Dota 2 1 Размещено: 15. May 2013 Добавил jekki

На днях, команда Alliance стала лидером по Dota 2 на западе и завоевала первенство на нескольких турнирах. Недавно они победили Evil Geniuses (смотрите видео) со счетом 3:0 и выиграли Лигу WePlay Dota 2. Таким образом, они увозят домой приз в 5000 долларов США и девайсы еще на 1500 долларов; при этом, бывшие лидеры запада Na'Vi добрались лишь до третьего места.

 

 

Alliance против Evil Geniuses

 

Evil Geniuses в очередной раз противостояли Alliance, команде, которая ранее на этом турнире отправила их в группу проигравших. После победы над Na'Vi в финале группы проигравших, команда из Северной Америки была готова дать хороший бой шведам. EG хорошо начала с двух убийств за несколько минут и добивалась опасных моментов. Однако, из-за лучшего построения Alliance, шведы смогли вырвать победу.

 

Вторая игра прошла почти так же, как и первая. Alliance вытянул игру в конце при помощи Phantom Assasin – героя, которого можно считать одним из символов этой команды. Финальная игра была более уравновешенной, по сравнению с двумя предыдущими. Обеим командам удалось добиться убийств в начале и середине игры. К сожалению, EG не удалось задавить Jonathan 'Loda' Berg's Gyrocopter, что позволило ему нафармить основные предметы и закончить серию игр очередной победой.

 

Группы

 

 

Призовой фонд Лиги

 

Первое место: The Alliance - $5,000 + девайсы на $1,500

Второе место: Evil Geniuses - $2,500 + девайсы на $1,500

Третье место: Na'Vi - $1,200 + $1,000 in gear

Четвертое место: Team Liquid - $1,500 in gear

Похожее видео

DOTA2

DOTA 2 Random Pick in4game. часть 2. атака иллюзиями

Dota2,Store,Pudge

Dota 2 Магазин: Rotten Stache - Pudge

DotA2,Hyper,Timbersaw

DotA 2 - Hyper-incompetent Single Draft Disaster - Timbersaw

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *