Новости Игры

Список Региональных финалов Премьер дивизиона 1 Сезона WCS 2013 1 Размещено: 15. May 2013 Добавил jekki

В Европе и Америке соревнования 1 Сезона Премьер дивизиона Starcraft 2 WCS 2013 достигли 16го раунда. В Корее сейчас проводится Ro8. В корейском round of 16 собралась настоящая Группа Смерти. Если хотите увидеть больше – с приближением Региональных финалов 1 Сезона выходит множество эпических матчей WCS по StarCraft II. Графики каждого Регионального финала Премьер дивизиона в этом сезоне очень интересны.

 

 

 

Даты региональных финалов Премьер дивизиона 1 Сезона WCS 2013:

 

WCS Европа, проводится Electronic Sports League (ESL), пройдет с субботы 25 мая по воскресенье 26 мая.

WCS Корея, проводится GomTV, пройдет в субботу 1 июня.

WCS Америка, проводится Major League Gaming (MLG), пройдет с субботы 1 июня по воскресенье 2 июня.

 

Хотя у нас еще будет возможность ближе к этим мероприятиям опубликовать больше подробностей, мы бы хотели воспользоваться возможностью, чтоб напомнить вам как они будут проходить. В Региональных финалах будут определены лучшие 8 игроков из каждого региона, игроки будут вживую бороться на студийных матчах за право получения мест в межрегиональном ивенте – Финале сезона. Региональные финалы WCS Европа и WCS Америка пройдут за 2 дня, а в WCS Корея они охватят 3 недели. Ro8 и полуфиналы WCS Корея будут проходить по вторникам и четвергам с 14 по 23 мая, а Региональные финалы пройдут 1 июня в качестве отдельного ивента – примерно так же, как финалы Code S на сезонах Global StarCraft II League (GSL).

 

Смотрите бесплатные трансляции на Twitch.tv/WCS, там вы сможете увидеть каждый кадр сражений с Региональных финалов. Кроме того, жмите сюда, чтобы узнать больше подробностей о формате, призах и структуре WCS 2013. Желаем удачи всем игрокам изо всех регионов!

Похожее видео

Starcraft 2

SC2: AI - непобедимая элита

Starcraft 2

SeKo Starcraft - HOTS SC2 Pro Replays - Ryung vs Sniper - Кореец Bio застроился минами "Вдова"

Starcraft 2

SeKo Starcraft - HOTS SC2 Pro Replays - Dream vs Ryung - TvT Bio стратегия с танками

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *