Новости Игры

Новые детали о GTA V 1 Размещено: 30. May 2013 Добавил Max

 

В сети появились некоторые детали о Grand Theft Auto V от пользователя Reddit, который побывал на демонстрации демоверсии GTA V в Варшаве, слил новую информацию об этой игре. К сожалению, данный пользователь не успел рассказать всю информацию, так как его забанили и сообщения стёрли, но нам удалось раздобыть его записи.

 

 

Он рассказывал, что самое большое графическое отличие GTA V от GTA IV - это более насыщенная цветовая гамма. Так же, он рассказал, как примерно будет выглядеть интерфейс в игре, и по его словам, народные умельцы сделали этот макет:

 

 

Угол обзора камеры, при наведении прицела, будет что-то между RDR и Max Payne 3. Что касается стрельбы и физики, то в этом плане он заявил, что: "Ничем особо не выделяется на фоне предыдущих игр от Rockstar". Враги будут получать повреждения так же, как и во всех играх серии GTA, то есть понадобится много патронов, чтобы убить их.

 

Так же он сказал, что: "Частота кадров очень стабильная и не опускается ниже 30 FPS". Напомним, что Rockstar на всех демонстрациях показывает именно PS3-версию игры.

 

 

В конце, пользователь отметил, что подводная часть игры - это самая красивая её сторона. И да, в игре будет продвинутый AI рыб. Например, они будут отплывать от игрока.

 

Игра Grand Theft Auto V появится на свет 17 сентября на консолях текущего поколения.

 

Источник: gamemag

Тег: GTA V

Похожее видео

GTA V

GTA V: юмор в мультиплеере - Город Троллей, эпизод 1 (GTA 5)

GTA V

GTA V (HD) - Прохождение с комментариями | Миссия #30 - Черный вертолет (PS3)

GTA V

GTA V LIVESTREAM [HD] [Xbox360/PS3]

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *