Новости Игровая индустрия

Студия Deep Silver планирует выпустить новые игры серии Metro 1 Размещено: 3. Jun 2013 Добавил Knox

 

Компания Deep Silver довольна успехом шутера Metro: Last Light. Недавно, в пресс-релизе новый издатель серии сообщил, что игра «на протяжении первой недели продаж существенно превзошла своего предшественника, Metro 2033, за тот же период».

 

Metro: Last Light, Metro 2033, 4A Games, Deep Silver

 

Представитель компании не стал говорить о точных цифрах продаж, но отметил, что игра Metro: Last Light за одну неделю собрала то же количество проданных копий, что и Metro 2033 за три месяца. Более того, РС версия игры более, чем в три раза превзошла продажи Metro 2033 за одну неделю продаж.

 

«Мы очень рады завоеванию успеха у критиков, а также успеху в финансовом плане, и надеемся что этот успех отражает желание фанатов в будущем получать еще более качественные игры серии», - отметил коммерческий директор Deep Silver, Менно ванн дер Бил (Menno van der Bil).

 

Metro: Last Light, Metro 2033, 4A Games, Deep Silver

 

Андрей Прохоров, креативный директор студии 4A Games, добавил, что для команды было необычайной приятно, что геймеры так хорошо приняли игру.

 

«Мы – маленькая, но очень преданная своему дела команда, которой посчастливилось получить свободу действий и поддержку издателя для создания именно такого геймплея, о котором мы мечтали как геймеры. Наша работа над Metro: Last Light продолжится с новым дополнением для одиночного режима».

 

«Мы также с нетерпением ждем момента, когда сможем представить нвоые проекты команды. Хотим поблагодарить всех фанатов Metro за поддержку, которую мы получили», - отметил он.

 

Metro: Last Light, Metro 2033, 4A Games, Deep Silver

 

По информации, новая серия с космической тематикой может стать следующей игрой студии. Разработчики уже пообещали постараться выпустить многопользовательскую компоненту к игре и продолжить поддерживать Metro: Last Light новыми дополнениями.

 

Metro: Last Light, Metro 2033, 4A Games, Deep Silver

 

Источник: gamebomb

Похожее видео

Metro: Last Light

GameTrailers Test - Metro: Last Light - Faction Pack

Metro: Last Light

Игры Pause: Metro: Last Light - Эпизод 16 - Он выглядит привлекательно

METRO: LAST LIGHT

Метро: Последняя ночь [HD+] #001 - Поздемные развлечения

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *