Новости Игры

Анонс первой эротической игры для Oculus Rift 1 Размещено: 18. Jun 2013 Добавил Knox

Студия Wicked Paradise занимается одноименным эротическим квестом, который оптимизируют для использования шлема виртуальной реальности Oculus Rift. Игра выйдет для РС в 2014 году.

 

Wicked Paradise, Oculus Rift, Mass Effect

 

«Меня всегда возмущало то обстоятельство, что у нас множество красивых шутеров, но нет качественных эротических игр. Конечно, в прошлом предпринимались попытки выпустить такие проекты, но все они закончились неудачно. Эротические сцены в Mass Effect возбуждают больше, чем типичные видеоигры для взрослых. Дело в том, что вы знаете персонажей Mass Effect и сопереживаете им. Игрок никогда не почувствует связь с персонажем, на которого ему плевать», - заявил глава студии Джероэн ван ден Бош (Jeroen Van den Bosch). Он также рассказал, что разработчики Wicked Paradise сделают ставку на сюжет, а сама игра будет распространяться в виде отдельных эпизодов.

 

По информации, в Wicked Paradise появятся также и сцены секса между героями одного пола, а использование шлема виртуальной реальности Oculus Rift позволит игроку максимально погрузиться в происходящее на экране.

 

Wicked Paradise, Oculus Rift, Mass Effect

 

Источник: games.mail

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *