Новости Новости

Kings and Legends:Карты - мой меч, мой интеллект ведет меня к победе 2 Размещено: 11. Jul 2013 Добавил meadhu

Вы любите играть в карточные стратегические игры? Вы хотите сразиться против монстров, чтобы защитить свою любовь? Вы часто мечтаете о создании собственных войск? Сможете ли вы победить противников, используя преимущества своего руководства? Все эти мечты могут осуществиться в игре Kings and Legends. Создайте ваше собственное королевство здесь!

 

 

 


  
Исследуйте таинственные земли, начните свое путешествие, полное приключений.


  
В мире Kings and Legends, больше половины земли покрыто льдом и снегом. Разные неизвестные монстры скрываются в глубине леса и на вершинах снежных гор. Иногда, они возвращаются в мир живых и делают что-то плохое. Так что каждый, кто мечтает стать героем, должен убить этих монстров и защитить людей. В течение длительного сражения, вы можете перейти в автоматический режим для отдыха, это вполне объяснимо.

 

 

 

 

При помощи собственной мудрости сразитесь против других игроков на арене.

 

Возможно, вы не сможете проявить весь ваш интеллект при сражении с монстрами. Но арена – это идеальное место для того, чтобы вы хорошо проявили себя. Если вам повезет с картами и вы будете искусным стратегом, вы станете королем в Kings of Legends!

 

 

 

 

Сотрудничайте с другими игроками, сражайтесь с монстрами, идите к победе и зарабатывайте славу!

 

Сотрудничайте с товарищами, побеждайте противников собственным интеллектом. Оценивайте друг друга, доверяйте друг другу и полагайтесь друг на друга. Я уверен, вы наверняка найдете единомышленников и создадите чудеса одно за другим. Победив боссов, вы получите их сокровища и славу. Стоит отметить, что боссы обладают особой силой. Если они вас убьют, это станет трагедией.

 

 

 

 

Собирайте редкие карты и призывайте таинственных эльфов, чтобы они сражались за вас. 


Коллекционирование карт – забавный способ геймплея, он подходит вам, если вам нравится коллекционировать, и у вас достаточное количество времени, денег и удачи. Когда получите упаковку, если в ней окажется божественная карта, вы ощутите счастье, а если в упаковке обычная карта – вы разочаруетесь. Если вы успешно получите высококачественную карту в синтетической системе, вы ощутите волнение. Иначе, вы, безусловно, расстроитесь. Я уверен, что ваши эмоции будут сильно изменяться по мере игры.

 

 

 

 

Не сомневайтесь, примите участие в  >>>>Kings and Legends<<<<  и станьте создателем новой эры!

 

Похожее видео

Садовая империя Симулятор 2D Бизнес Ферма,web game,browser game

Приключения в Садовой Империи.mp4

Clan Wars,RPG,2D,семья,mmorpg,web game,browser game

Онлайн игры: Clan Wars: Goblin Forest - Геймплей

Лига героев,RPG,3D,фантазия,MMORPG,web game,browser game

Картограф: локальная версия

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *