Новости Игры

Bubble Witch Saga 1 Размещено: 1. Jul 2013 Добавил Link

 

В детстве, наверное, все мы слышали такую сказочку: в таинственном лесу стоит ветхий замок, в котором живет злая ведьма. Она варит магические зелья из сердец детей и глаз волков, чтобы сохранить вечную молодость… Если вам интересна такая сказка, вам понравится игра Bubble Witch Saga.

 

У ведьмы в котле варятся магические шары. Три или больше магических шаров вместе исчезнут. Шары, потерявшие соединение с другими шарами, попадают в котел ведьмы.

 

 

 

Игра без ограничения времени. Вы можете сходить за чаем, приготовить что-нибудь поесть, сходить в туалет или задремать. Однако количество магических шаров, которое может быть сварено ведьмой, ограничено. Если вы не сможете призвать цепную молнию, и все магические шары упадут до того, как они израсходованы, их съест кошка ведьмы.

 

 

 

Стоит отметить, что даже если вы призвали цепную молнию и заставили все магические шары упасть, кошка ведьмы все равно сможет съесть магические шары, если количество ваших очков слишком мало. Лучший способ увеличения количества очков – попадание падающими магическими шарами в пауков.

 

В этой игре есть и другие интересные настройки. Когда шары упадут или вы получите большое количество очков, три ведьмы повернутся к вам и скажут: " ого!~~~".

 

 

Если вы хотите раскрыть секрет ведьмы, нажмите сюда.

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *