Новости Игры

Guild Wars 2: Событие Queen's Jubilee начинается 6 августа 1 Размещено: 31. Jul 2013 Добавил Link

Об очередном обновлении для Guild Wars 2, выходящем каждые две недели, было объявлено посредством специальных приглашений, отправленных членам сообщества и прессы. Событие Queen's Jubilee начинается 6 августа, оно сфокусировано на Крите и королеве Дженне. Вот некоторые подробности, полученные сегодня от "Divinity's Reach" по почте.

 

В нижнем конверте – две печатные карты, демонстрирующие несколько художественных работ, посвященных обновлению. На одной из них, похоже, Чарр смотрит на королеву Дженну, приветствующую народ. Мы можем только предположить, что на другой карте – "Павильон Короны", упомянутый в приглашении.

 

Смотрите изображения с картами ниже. Если вы по каким-то причинам не можете увидеть изображения с моего iPhone, то вот их содержание:

 

Событие Queen's Jubilee начинается 6 августа

 

Согласно Королевской прокламации, Ее Величество королева Криты Дженна приглашает вас присоединиться к гражданам Divinity's Reach, чтобы отпраздновать десятилетие своего правления. Ее Величество королева Криты Дженна лично откроет новый Павильон Короны и благословит начало торжественных конкурсов, проводимых как дань неукротимому духу нации Криты. Воздушные шары уже готовы к тому, чтобы разлететься по всему миру Тирии; они передадут священникам и гражданам Divinity's Reach добрые пожелания для всех рас.

 

Подробностей не так много, но вскоре мы узнаем больше, так как 6 августа – это уже на следующей неделе. Оставайтесь с Gameguyz.com, чтобы получить больше информации об этом.

 

Тег: Guild Wars 2

Похожее видео

Guild Wars 2

Fireheart Rise - (Поэма Guild Wars 2)

Guild Wars 2

★ Guild Wars 2 ★ - Групповое подземелье - Аскалонские катакомбы (Путь 3)

Guild Wars 2

★ Guild Wars 2 ★ - Групповое подземелье - Аскалонские катакомбы (Путь 2)

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *