Новости › Game

Black Ops II: Особенности перков Published: 16.08.2012 From: Kitty

 

 

Стали известны подробности новой системы перков, предлагаемых в мультиплеере Black Ops II. Теперь, у вас на все про всё будет 10 очков перков. Очки перки это сумма, на которую вы приобритаете те или иные улучшения. К примеру вам потребуется автомат? — Стоимость 3 очка перков. Вам нужна граната? — еще одно очко перков.



Дабы дать еще больше свободы выбора игрокам, разработчики ввели так называемые уайлд-карты (те самые нижние слоты из трейлера) — специальные модификаторы, позволяющие еще  гибче настроить ваш класс. Например, поставить третий аттачмент на оружие или же выбрать сразу два перка из одной категории.


Опять же, создать себе имба-класс вряд ли получиться. На то есть несколько причин: первая — 10 очков — не так уж и много, как может показаться на первый взгляд, вторая — достигнув максимального уровня, игрок может с удивлением обнаружить, что в его арсенале есть вещи под грифом «Закрыто». Да, да, теперь когда игрок повышается в звании, ему дается специальные жетон, на который можно открыть что-то одно из семи предоставленных опций. Единственный шанс заполучить все — уйти на престиж.

 

Источник: mmo-storage

 

Комментарии

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Чтобы оставить комментарий, вам, необходимо, авторизировать. Вы еще не зарегистрированы? Создать учётную запись, сейчас.
Сортировать УстаревшиеНовейшие