Новости › Gossips

В поисках Братства: конкурс от «Властелин Колец Онлайн» и LEGO Published: 16.08.2012 From: Kitty

 

Пройти по следам знакомых героев, миновать все испытания и заново одержать верх над злом… Теперь пережить захватывающие приключения можно не только на страницах любимой книги! Отправляйтесь в путешествие в поисках героев легендарной трилогии Джона Р.Р. Толкиена и выигрывайте призы от онлайн-игры «Властелин Колец Онлайн» и компании LEGO!

 

В августе этого года на прилавках фирменных магазинов LEGO появится серия конструкторов «Властелин Колец». Получить один из новых наборов очень просто: отыщите на различных сетевых ресурсах изображения фигурок героев «Властелина Колец» из конструктора LEGO и используйте их для воссоздания любимого эпизода трилогии. Всего на сайтах прячутся 35 героев – попробуйте найти всех, чтобы создать по-настоящему эпическую картинку!

 

Подпишите свою работу, разместите ее в специальной теме на форуме игры «Властелин Колец Онлайн» и ждите результатов конкурса! Авторы лучших картинок получат наборы из новой серии LEGO «Властелин Колец». Участник, отыскавший и использовавший в своей работе больше всего персонажей, станет обладателем специального приза!

 

Полные правила и список сетевых ресурсов, на которых можно будет обнаружить изображения фигурок, ищите на сайте игры «Властелин Колец Онлайн».

 

Поиски героев Средиземья стартуют 15 августа!

 

 

Источник: mmogamez

Комментарии

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Чтобы оставить комментарий, вам, необходимо, авторизировать. Вы еще не зарегистрированы? Создать учётную запись, сейчас.
Сортировать УстаревшиеНовейшие