Новости › Game

ЕА представила систему крафтинга в игре Dead Space 3 Published: 17.08.2012 From: Kitty

 

 

EA представила на выставке GamesCom новый трейлер ужастика Dead Space 3. В ролике детально описывается новая система крафтинга оружия, которая появится в игре.

 

Создатели также анонсировали открытие регистрации ограниченного издания Dead Space 3. В качестве бонусов предзаказов ЕА пообещала выдать игрокам эксклюзивные костюмы и оружие в двух вариациях - First Contact и Witness the Truth.


 

По данным, оба оружия, представленные в бонусах служат шаблоном для миллионов комбинаций, которые игроки смогут создать самостоятельно.

 

First Contact

  • Костюм First Contact для прогулок в открытом космосе Вооруженных сил Суверенных колоний. Золотое покрытие позволяет долгосрочную защиту от космической радиации и толстая броня создавалась в качестве защиты для ученых, которые прозвали костюм First Contact.

 

  • Оружие Negotiator изначально задумывался как инструмент для ученых, однако вскоре обнаружилось, что Negotiator является невероятно убойной мощью. Ускоренный луч Тесла способен разорвать тушу человеческого размера на мелкие кусочки.

 

 

Witness the Truth

  • Костюм Witness использовали археологи SCAF, чья миссия заключалась в раскрытии тайн планеты Волантис. Что бы они не обнаружили в недрах планеты, это изменило их навсегда.
  •  
  • Оружие Evangelizer представляет собой модификацию стандартной штурмовой винтовки колонистов AL-2, дополнено тактической винтовкой Emerson 2100 Big Boy.      
  •  

Dead Space 3 готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС. Вчера ЕА анонсировала точную дату релиза игры – 5 февраля 2013 года.

 

 

Источник: gamebomb

 

Комментарии

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Чтобы оставить комментарий, вам, необходимо, авторизировать. Вы еще не зарегистрированы? Создать учётную запись, сейчас.
Сортировать УстаревшиеНовейшие