Новости › Gossips

Routine попугает за Dead Space Published: 17.08.2012 From: Kitty

 

Маленькая британская студийка (четыре человека, в том числе одна девушка) Lunar Software представила на gamescom свой первый проект — космический ужастик Routine. Космический он, впрочем, относительно — его ужасы произойдут на лунной станции, где неожиданно пропал весь персонал.


Обещан нелинейный геймплей, где игрок сможет сколько угодно раз облазить всю станцию в поисках ответов. Но это, наверное, самый казуальный элемент. Потому что дальше — исключительный хардкор. Ни вам аптечек и девяти кошачьих жизней, зато можно окончательно умереть.

 

 

Прицела и привычного интерфейса, считающего за вас патроны, тоже не предвидится. Не будет и полосы здоровья — придется научиться выживать без нее. Кроме того, разработчики пугают вредными для организма зонами. Ну хоть кричать-то расследователь будет, когда надышится какой-нибудь дряни, или сразу перманентно умрет?..

Хотя есть и хорошая новость: у главного героя будет некий Помощник космонавта — специальный девайс, отвечающий за оружие. И его можно апгрейдить. Кроме того, обещан дизайнерский стиль в духе представлений о космосе, характерных для 80-х годов прошлого века. Что проявится, например, в звуковом оформлении. Новая волна поработит наш мозг?

 

 

Источник: stopgame

 

Комментарии

Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Чтобы оставить комментарий, вам, необходимо, авторизировать. Вы еще не зарегистрированы? Создать учётную запись, сейчас.
Сортировать УстаревшиеНовейшие