Новости Игры

Level-5 анонсировала кросс-платформенную RPG Wonder Flick 1 Размещено: 27. Aug 2013 Добавил Knox

Level-5 создает Wonder Flick, новую “1000-часовую” фэнтези-RPG игру для PlayStation 4, Xbox, PlayStation 3, Wii, PS Vita, iOS, и Android. Компания анонсировала игру на пресс-конференции Level-5 Vision в Шинагаве.

 

Игра, в которой присутствует музыка от создателя музыкального сопровождения Final Fantasy Нобуо Уэмацу (Nobuo Uematsu), будет иметь сохранения, доступные для загрузки на любой платформе, и эксклюзивные подземелья в каждой из версий.

 

Планирование, продюсирование и руководство осуществлялось боссом Level-5 Акихино Хиро (Akihiro Hino), дизайн боссов осуществляли Professor Layton  и Inazuma Eleven из Tokuzo Nagano, а дизайн персонажей осуществлял дизайнер вспомогательных персонажей к Final Fantasy XIII Нао Икеда (Nao Ikeda).

 

 

Игроки смогут создать своего собственного персонажа, путешествовать по местности, посещать города, подземелья, искать приключения и сражаться с монстрами в динамичных боях.

 

На PlayStation 4 игра будет поддерживать «второй экран» через смартфоны и «таблетки». На Xbox игра будет поддерживать второй экран через SmartGlass.

 

Игра также будет сотрудничать с журналами манги Shueisha: Weekly Shonen Jump, V-Jump, и Saikyo Jump.

 

В ноябре этого года в Японии Wonder Flick выйдет на смартфонах в форме free-to-play с микротранзакциями, а на консолях появится в 2014 году. Чтобы узнать больше, посетите официальный сайт.

 

Ниже приведено официальное описание игры Level-5 для Америки и других стран.

 

Wonder Flick является новейшей полномасштабной ролевой игрой от Level-5 и первой игрой от Uniplay. Команда разработчиков состоит из Акирино Хино (Akihiro Hino), который разработал концепцию и ведет проект в качестве продюсера / режиссера, дизайнеров персонажей Такудзо Нагано (Takuzo Nagano) и Нао Икеды (Nao Ikeda), а музыкальное сопровождение выполнено композитором Нобуо Уэмацу, всемирно известным за свой вклад музыкальное сопровождение игр.

 

Игрока по прозвищу «Счастливчик» (“the fortunate one”) выносит на берег Grimnarth – мира, о котором каждый мечтал, но никто никогда не видел – огромные территории, по которым разбросаны подземелья и города. На этой земле монарх ищет помощи в спасении собственных владений. Это мир опасностей, где на каждом шагу вас поджидают монстры и короли драконов. Где успех или провал кампании зависит от ловкости при пользовании собственными навыками в критические моменты, и обогащения достигают, обнаруживая редкие сокровища, которые хранятся в сундуках. Большое количество видов экипировки позволяет вам сделать собственного героя неповторимым. С персонажами друзей вы можете объединяться в альянсы.

 

Все, что характерно для традиционных RPG, в Wonder Flick присутствует – это самая обширная и всеобъемлющая игра из всех оригинальных фэнтези-RPG в истории Level-5. Игра планируется к выпуску в ноябре 2013 года на iOS и Android в Японии. Релизы на консолях (PS Vita / PS3 / PS4 / WiiU / Xbox) в Японии запланированы на 2014 год.

 

Фотографии с мероприятия, любезно предоставленные 4Gamer.net, смотрите ниже.

 

Game Products, Level-5, RPG, Wonder Flick, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Wii U, PS Vita, iOS

 

Game Products, Level-5, RPG, Wonder Flick, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Wii U, PS Vita, iOS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В дебютном трейлере показана ноябрьская версия для смартфона.

 

 

В видеосюжете, показанном в ходе мероприятия, рассказывается о человеке, все друзья которого играют в Wonder Flick на различных платформах. Смотрите кадры версии не для смартфонов.

 

 

Просмотреть скриншоты версии для смартфонов можно в галерее.

 

Game Products, Level-5, RPG, Wonder Flick, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Wii U, PS Vita, iOSGame Products, Level-5, RPG, Wonder Flick, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Wii U, PS Vita, iOSGame Products, Level-5, RPG, Wonder Flick, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Wii U, PS Vita, iOS

 

 

Game Products, Level-5, RPG, Wonder Flick, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Wii U, PS Vita, iOSGame Products, Level-5, RPG, Wonder Flick, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Wii U, PS Vita, iOS

Похожее видео

Xbox One

Лучшие игры на Xbox One

Xbox One

Обзор E3 2013: MICROSOFT! Что ожидать от Xbox One?

Xbox One

Основные моменты показа Xbox One 2013

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *