Новости Игровая индустрия

Глава EA: Plants Vs Zombies: Garden Warfare - рискованный проект 1 Размещено: 27. Jun 2013 Добавил Knox

Франк Жибо - глава EA недавно признал, что анонсированный на выставке E3 шутер Plants Vs Zombies: Garden Warfare – рискованный проект. Однако, он уверен, что у PopCap есть все силы, чтобы сделать хорошую игру.

 

 

«Это был риск. Мы не были уверены, понравится ли аудитории игра, или она просто подумает, что мы сошли с ума. Нас очень порадовали отзывы, полученные за прошедшую неделю. Мы будем создавать правильную Plants vs. Zombies на правильной платформе», – сказал Жибо.

 

Уже 18 июля на iOS выходит Plants Vs Zombies 2, и Жибо заявил, что эта игра и Garden Warfare будут в некотором роде связаны. Некоторые зомби и растения в Garden Warfare были взяты из Plants Vs Zombies 2. «Мобильная» игра все еще находится в приоритете EA, в то время как шутер по ее мотивам – всего лишь смелый эксперимент.

 

 

«У каждого есть свое любимое растение или свой любимый зомби. Вы могли заметить диско-зомби из первой игры. На мобильных устройствах мы будем поддерживать и развивать игру новыми эпизодами, новыми функциями, новым контентом. Мы еще много лет будем заниматься Plants vs. Zombies 2».

 

Шутер выйдет на Xbox 360 и Xbox One, и должен состояться в 2013 году.

 

 

Источник: playground.ru

Тег: EA

Похожее видео

Plants vs Zombies: Garden Warfare

Plants vs Zombies: Garden Warfare - Тизер с Gamescom 2013

EA,Crysis 3,gameguyz

EA 7 чудес Crysis 3 | Эпизод 3: Причины и следствия (Sub ITA)

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *