Новости Игровая индустрия

Для того, чтобы уменьшить цену, Sony отказалась от камеры в комплекте PlayStation 4 1 Размещено: 28. Jun 2013 Добавил Garyf

 

Копания Sony собиралась выпустить PlayStation 4 по цене в 499 долларов США, по той же цене, что и Xbox One. По информации, незадолго до анонса стоимости новой консоли, руководство решило исключило из комплекта PlayStation 4 камеру PlayStation Eye, что помогло Sony выиграть 100 долларов преимущества по сравнению с главным конкурентом.

 

Различные источники заявляют, что компания пересмотрела свою ценовую стратегию за несколько месяцев до выставки E3. Исключив камеру из комплекта новой консоли Sony смогла объявить меньшую цену на PlayStation 4, чем у конкурентов – 399 долларов США.

 

Sony, PlayStation 4, Xbox One, Kinect

 

По данным, новая камера будет работать в тандеме с контроллером DualShock 4, предлагая более точный захват движений по сравнению с PlayStation Move. Более того, по некоторым данным компания планировала позиционировать камеры как ключевой элемент возможностей нового контроллера.

 

Несмотря на более низкую стоимость PlayStation 4 база игроков будет разбита на две группы – на тех у кого есть сенсор PlayStation Eye и тех, у кого его нет. Очевидно, это поставит некоторые сложности перед разработчиками игр для консоли по сравнению с Xbox One, обладатели которой все до единого получат в комплекте Kinect.

 

 

Следите за новостями!

 

Источник: gamebomb

Тег: Sony

Похожее видео

Xbox One

Обзор E3 2013: MICROSOFT! Что ожидать от Xbox One?

Xbox One

Основные моменты показа Xbox One 2013

PlayStation 4

Эксклюзивное видео PlayStation 4 на E3 - посмотрите на нее первым Тизер

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *