Новости Слухи

Боссами в игре Dead Rising 3 станут обезумевшие люди 1 Размещено: 26. Jun 2013 Добавил Knox

Стало известно, что в сети появилась информация о 4 боссах в игре Dead Rising 3. Один из боссов – иммигрант из Азии, который переехал в Лос Пердидос в поисках лучшей жизни.

 

 

Известный под кодовым именем «Шифу», он работал на низкооплачиваемой должности садовника в семье, которая никогда не уважала его и его работу. Во время массового появления зомби Шифу остался в своем саду, убивая каждого, кто попадал на его территорию.

 

Другим боссом станет женщина с прошлым профессионального бодибилдера и рестлера по имени Джерри. Женщина осталась в тренажерном зале, раздосадованная отменой соревнований в связи с зомби-угрозой. Джерри будет использовать всю свою силу, забрасывая главного героя тяжеловесными снарядами и выполняя акробатические трюки рестлеров.

 

Игрокам также придется сражаться и с лидером байкеров. В отличие от других психопатов, он был рад появлению зомби – его мечты об анархии сбылись. Байкер появится в игре на мотоцикле с катком вместо переднего колеса и несколькими трупами, прикрепленными к раме в качестве трофеев.

 

 

Последним из известных психопатов станет персонаж по имени Трент. Он всю свою жизнь провел за видеоиграми и во время появления зомби спрятался в своем имении, безоружный перед реальностью. Главный герой попытается спасти Трента из бассейна с пустыми обертками из-под чипсов, однако тот откажется, ссылаясь на необходимость сперва пройти уровень.

 

Dead Rising 3 выйдет в конце 2013 года, эксклюзивно на Xbox One.

 

Источник: gamebomb

Похожее видео

Dead Rising 3 News - DR 3 Won't Release In Germany Microsoft Confirms - Denied Age Rating

Новости Dead Rising 3 - Microsoft подтвердила, что игра DR 3 не будет выпущена в Германии - релиз отменен из-за возрастного рейтинга

Dead Rising 3 - Welcome to the Afterparty Teaser Trailer

Dead Rising 3 - добро пожаловать в тизер-трэйлер Afterparty

Dead Rising 3

Трейлер Dead Rising 3

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *