Новости Игры

Анализ турниров: C9 правит в Северной Америке, WE стала чемпионом в IEM в Шанхае 1 Размещено: 30. Jul 2013 Добавил Link

LCS в Северной Америке:

 

Очки турнира Северной Америки:

 

 

Результат матчей в Северной Америке на этой неделе:

 

 

C9 продолжает править турниром в Северной Америке. Под ее влиянием все турниры в Северной Америке проходят в быстром темпе. По сравнению с турниром в Европе, где команды конкурируют очень жестко, в Северной Америке C9 заняла вершину, одержав 18 побед при 2 поражениях, создав чудесный прецедент с 9 победами подряд.

 

 

Я должен сказать, что личностный потенциал и исполнительность игроков команды C9 практически идеальны. Абсолютный контроль над драконами в начальной стадии игры дает C9 хорошую экономическую основу. Отличная игра и быстрое разрушение башен обусловлены потрясающими навыками дальнего боя. Меньшее количество ошибок и очевидная способность защитить кэрри в командных боях обеспечивают победу C9. Некоторые игроки даже говорят, что С9 является последней надеждой на то, что североамериканская команда выиграет в Сезоне 3.

 

 

Мы все еще не уверены, что эта самая яркая команда в Северной Америке добьется каких-то результатов в турнирах, особенно когда они столкнутся с основателями тактики быстрого разрушения башен – корейскими командами. Давайте подождем и посмотрим на следующие матчи.

 

LCS в Европе:

 

Очки команд турнира в Европе:

 

 

Результат матчей в Европе на этой неделе:

 

 

По сравнению с турниром в Северной Америке, LCS в Европе проходит отлично. На этой неделе, из-за плохой игры GG, Fantic и ATN, команда LD успешно заняла первое место по очкам в списке. Несмотря на то, что турнир длился 7 недель, разница в очках среди команд неочевидна. В будущем на финальный результат непосредственно повлияет психическое состояние игроков.

 

 

Кроме того, кажется, что до сих пор команды Европы не пострадали от плохого результата на матче Всех звезд – тогда побед их представители не добились, было лишь 2 поражения. Они все еще заняты разработкой и исследованием новых стратегий. В матчах на этой неделе Gambit BenQ даже попробовала странный состав: Эвелинн (топ соло) + Кайли (соло центральной линии) + Карма (лесник) + Эш + Сона. Хотя в конце Fnatic у них выиграла, постоянное обновление стратегий игры, и развитие использования наименее популярных чемпионов в Европе привлекает много внимания аудитории.

 

 

А какая команда станет победителем LCS в Европе? Смогут ли европейские команды, которые заняты исследованием новых стратегий, добиться хороших результатов в финале Сезона 3? Ответ мы получим в ближайшее время.

 

 

IEM в Шанхае:

 

LCS в самом разгаре, а турнир IEM в Шанхае, Китай, уже официально подошел к концу. WE выиграла у IG со счетом 2:0 и стала чемпионом IEM. Команда OMG, когда-то носившая титул “доминирующей в Китае”, проиграла WE в полуфинале из-за плохой игры.

 

 

Корейский OGN:

 

Корейский турнир OGN проходит жестоко из-за того, что он напрямую связан с финалом Сезона 3. В настоящее время за место сражаются 3 известные корейские команды – MVP Ozone, SKT T1, CJ Frost, а также победители азиатских игр по LOL, команда KTB. Все эти четыре команды добились абсолютного преимущества. Вполне возможно, что две команды, которые пройдут в финал Сезона 3, будут из этой четверки.

Похожее видео

starcraft2,,MVP,IEM

★ StarCraft 2 : Kas vs MVP (Патч 3) - IEM Cologne

starcraft2,MVP,IEM

SC2 Gamescom : MVP vs Targa - Open Bracket IEM Gamescom Starcraft 2

starcraft 2,NesTea,MVP,IEM

SC2 Gamescom : NesTea vs MVP - IEM Gamescom Starcraft 2

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *