Новости Игры

Анонсировано новое дополнение к Diablo 3, скоро появится новый класс – Крестоносец 1 Размещено: 22. Aug 2013 Добавил Link

Сегодня на Gamescom компания Blizzard анонсировала первое дополнение к Diablo 3. Оно названо Reaper of Souls. Новый главный злодей – Малтаэль, павший Ангел мудрости, который решил сменить специализацию и стать Ангелом смерти (выше как раз он и представлен). В дополнении появятся новые зоны, новый класс Крестоносец, а максимальный уровень всех классов в Diablo 3 поднимется до 70. Будут добавлены десятки новых умений, рун и пассивных эффектов. Что еще? Читайте ниже.

 

 

Новый злодей, история и окружение

 

 

В новом видеоролике от Blizzard представлена история нового дополнения. Несокрушимый Черный камень души, в котором хранилась душа Diablo в Diablo 3, переместили глубоко под землю, чтобы спрятать его от адских созданий. ЧЕРЕЗ ТРИ СЕКУНДЫ дьявол Малтаэль ворвался туда, разбив души тиреальских гвардейцев, ранил Тиреаля и украл камень души. «Вызывайте Нефалема», - сказал Тиреаль утомленным тоном человека, который явно не хотел бы растратить все свои потрясающие ангельские способности в предыдущей части игры.

 

Высокий и зловещий Малтаэль в душе по-прежнему ангел. Это означает, что он по-прежнему хочет избавить мир от демонов. К сожалению, он считает, что это человечество порождает демонов. Он разрушил город Westmarch, чтобы поднять армию нежити. Такова будет тематика нового дополнения. Пейзажи будут темными, готичными и туманными. Похоже, это сознательное возвращение к мрачным локациям Diablo 1 и 2. Blizzard обещает, что зоны и подземелья будут более зависимы от случайных факторов, это позволит сделать их более интересными при повторном прохождении. Вы сможете беспрепятственно входить в подземные зоны и покидать их. Теперь светящихся желтым ворот и экранов загрузки вы не увидите.

 

 

Класс Крестоносец

 

 

Вы можете изничтожать армию ведьм-мертвецов Малтаэля, играя любым из классов Diablo 3, но логичнее будет играть Крестоносцем. Эти войны-Тамплиеры до инцидента в Westmarch служили в особых войсках, и сейчас им предстоит отбить город у захватчиков.

 

Крестоносцы будут экипированы щитами и тяжелым оружием. Их описывают как воинов «средне-ближнего боя» (“mid-range melee”). Они искусны в ближнем бою и прекрасно владеют ударом щитом. Вернется удар священным светом из Diablo 2 под названием «Fist of the Heavens». Будет и умение Falling Sword, атака-телепорт, превращающая тяжелое и бронированное тело Воина света в подобие артиллерийского снаряда. В отличие от паладинов, которые играли роль поддержки, Крестоносцы вместо полезных для команды аур получат «зоны AOE» (AOE zones), которые одновременно не только будут полезны всем игрокам команды, но и позволят увеличить урон по врагам. 

 

Обновленные системы лута и системы прокачки Paragon

 

 

Blizzard изменит баланс выпадения вещей в луте. На этот раз попытаются сделать так, чтобы выпадающие вещи имели большее отношение к вашему персонажу. Меньше будет падать вещей обыкновенного качества (белых). Для того чтобы «белые» вещи не были бесполезны после 10 уровня, появится возможность переплавлять их в реагенты. Частота выпадения редких вещей будет снижена, но будет довольно значительный шанс «умного дропа» (“smart drop”). Умный дроп – выпадение предметов, характеристики которых «подогнаны» под вашего персонажа. Будет увеличен дроп легендарных предметов, у них появятся новые интересные эффекты. Среди примеров, приведенных Blizzard, было оружие, которое при взятии в руки мгновенно призывало Алчного гоблина (Treasure goblin), а также посох, дававший шанс оживить гидру из мертвых тел.

 

Кроме того, появится новый ремесленник: Мистик (The Mystic). Такие ремесленники обладают навыками трансмогрификации предметов, позволяя перенести нужные вам характеристики на те предметы, внешний вид которых вам нравится. Так что теперь вы сможете продемонстрировать всем ваше чувство стиля. Кроме того, Мистик может зачаровывать предметы, что позволит изменять их свойства. Зачаруйте меч вашего Варвара, чтобы сменить бесполезные ему +100 интеллекта на +100 силы! Это еще одна система, созданная для того, чтобы позволить игрокам сделать мощные, но бесполезные ранее предметы нужными.

 

Blizzard расширит систему прокачки Paragon, увеличивающую прибыль и вероятность выпадения магических предметов для всех персонажей. Когда вы получите уровень paragon, вам дадут одно очко paragon (paragon point), которое можно будет использовать для усиления характеристики любого вашего персонажа.

 

Режим похода за лутом

 

 

Ну, и наконец, в Reaper of Souls появится новый игровой режим под названием Режим похода за лутом (Loot Run). В этом режиме вы с несколькими друзьями сможете пройти совершенно случайное подземелье, рассчитанное на 15-20 минут. Планировка, освещение, погода, монстры и лут – все это будет совершенно случайным. Этот режим создан для того, чтобы добавить разнообразия в геймплей, одновременно позволяя игрокам Diablo 3 еще и «подзаработать».

Тег: Blizzard

Похожее видео

Diablo 3,game,video

Diablo 3 - PS3 геймлпей трейлер

Diablo 3,1.07

Diablo 3 - 1.07 система крафта - новый маршрут

Diablo 3,Wizard,PvP,PTR,1.07

Diablo 3 Чародейка PvP PTR 1.07

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *