Новости Игры

В Fable Legends можно будет играть одному 1 Размещено: 22. Aug 2013 Добавил Knox

В Fable Legends будет одиночный режим, но подключение к интернету все равно нужно.

 

"Кооператив в игре рассчитан на 4ех человек. Ваша команда может полностью состоять из игроков, или из сочетания игроков и героев, контролируемых ИИ. Вы можете легко переключаться между одно-и многопользовательскими режимами игры всякий раз, когда вам этого захочется, или когда друзья войдут в онлайн.

 

"Играя за злодея, вы можете бросить вызов другим игрокам, противникам, управляемым ИИ, а также смешанным группам."

 

Fable

 

Игра будет поддерживать Kinect в различных мини-играх, а так же с помощью Kinect можно будет раздавать голосовые команды, играя за злодея. В игре будет присутствовать кастомизация персонажей, а так же 7 различных специальностей.

 

Fable

 

"В Fable Legends безусловно присутствует дух Fable. Тем не менее, она не является продолжением предыдущей части Fable, особенно когда речь заходит о хронологии. Это совершенно новая серия приключений на заре Age Of Heroes.

 

"Fable Legends является единственной разрабатываемой игрой из серии Fable, и у нас нет никаких планов по созданию продолжения к Fable III. Тем не менее, в Fable Legends вы найдете много характерных откликов из Fable I, II, III. Это означает, что мы увидим мир Альбиона, захватывающие истории, квесты, характерный юмор и запоминающихся персонажей. "

 

 

Fable

 

Дата выпуска до сих пор неизвестна, но было сказано, что бета-тест начнется в 2014-ом году.

 

Источник: gamemag.ru

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *