Новости Игры

Кардинальные изменения в VG: легендарный кэрри ZSMJ переходит на 4 позицию 1 Размещено: 16. Jul 2013 Добавил Link

Сразу после неудачного выступления команды VG на ECL игрок этой команды ZSMJ сообщил в своем микроблоге о том, что он хочет играть на 4 позиции.

 

 

ZSMJ: Что касается игры на 4 позиции – это моя собственная идея. Я часто играю в Pub’е, а cdec считает, что fy будет хорошей заменой на позиции, которую я занимал; ему нужно быть на этой позиции, так как именно на ней он играет столь хорошо. Что касается кэрри, для них ключевым является спокойный ход мыслей, и это подходит для его стабильной стратегии. Если команда выступает не очень хорошо, нужно искать причины, что-то менять, чем-то жертвовать. Каждый профессиональный игрок должен упорно практиковаться, нужно стремиться стать победителем. Я благодарен фанатам за поддержку, надеюсь на то, что они мне что-нибудь порекомендуют.

 

Хотя команда пока официально не подтвердила эту информацию, похоже, что если ZSMJ будет играть минимальную роль, CTY теперь будет на 1 позиции, а FY станет соло.

 

ZSMJ – опытный и заслуженный китайский игрок Dota. Когда команда с его участием не получает каких-то достижений, определенно стоит сделать вывод, что нужно что-то менять. С нетерпением ждем их выступлений.

 

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *