Новости Игры

К оружию: тестирование системы развития в бета-версии Heart of the Swarm 1 Размещено: 31. Jan 2013 Добавил Max

Те из вас, кто получил доступ к бета-тестированию Heart of the Swarm, уже смогли попробовать новые возможности игры, введенные в обновлении 2.0.3. Теперь мы хотели бы попросить вас принять участие в тестировании системы развития игрока. 

 

StarCraft2,Heart of the Swarm

 

В честь ваших успехов и самоотверженной помощи в тестировании мы решили приготовить для вас особые награды, которые вы сможете получить благодаря системе развития. По достижении 30 уровня за каждую расу вы получите эксклюзивный портрет персонажа. Если вы хотите открыть все три особенных портрета, что вам нужно будет справиться с очень трудной задачей и достичь максимального уровня за каждую из рас (следовательно, вы достигните общего уровня 90).

 

Вот что мы для вас приготовили:

 

StarCraft2,Heart of the Swarm

 

И хотя некоторые из этих боевых единиц преждевременно покинули нас, мы считаем, что каждая из них могла быть названа символом бета-версии. К тому же, эти портреты станут весьма стильным свидетельством вашего участия в тестировании Heart of the Swarm.

 

После того, как вы исполните указанные выше условия, заслуженные вами портреты и специальное достижение будут прикреплены к вашей постоянной учетной записи сразу после выхода Heart of the Swarm 12-го марта 2013 года. Так что вводите пароли, запускайте игру и завоюйте эти награды!

 

Благодарим вас за столь активное участие в тестировании новой системы развития в бета-версии игры и за ваши конструктивные отзывы о Heart of the Swarm. Если хотите принять участие в бета-тестировании, оформите предварительный заказ цифровой версии игры на Battle.net.

Похожее видео

starcraft2,MC,Nerchio

HD Starcraft 2 MC v Nerchio, игра 2

starcraft2,IPL,MC,Squirtle,PvP

IPL - MC vs Squirtle - Игра 2 - PvP - StarCraft 2

starcraft2,MC,LastShadow

HD Starcraft 2 MC v LastShadow

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *