Новости Игры

Новые карты для тестирования баланса Heart of the Swarm 1 Размещено: 26. Oct 2013 Добавил Max

 

Если вы принимали участие в очередном этапе тестирования баланса Heart of the Swarm, который начался недавно, то, должно быть, уже привыкли к изменениям баланса на карте «Следы на Бел-Шире РВ». Ознакомившись с отзывами профессиональных игроков и членов сообщества StarCraft II, мы решили дополнительно создать еще две карты для тестирования баланса, чтобы обеспечить более полную оценку изменений и сделать процесс более разнообразным. Все три карты для тестирования баланса уже добавлены в раздел «Своя игра», так что можете прямо сейчас войти в игру и вновь заняться тестированием.

 

Список карт для тестирования баланса

«Следы на Бел-Шире РВ» ( 2.0.11 баланс v1.1)

«Йонус РВ» ( 2.0.11 баланс v1.1)

«Крепость Алтеризм ТВ» (Alterzim Stronghold TE 2.0.11 баланс v1.1)

 

Карты«Следы на Бел-Шире РВ» и«Йонусу» должны быть вам знакомы, так как обе они включены в официальный список карт для рейтинговых игр StarCraft II, а также используются на состязаниях World Championship Series. «Крепость Алтеризм» - совершенно новая карта, которую сегодня мы показываем впервые и нам очень интересно узнать, что вы о ней думаете. Команда разработчиков StarCraft II любезно подготовила обзор этой карты, чтобы вы знали, к чему стоит быть готовым в очередной игре.

 

«Крепость Алтерзим ТВ» (Alterzim Stronghold TE)

 

 
 
«Крепость Алтерзим» - карта для четырех игроков, созданная таким образом, чтобы любые комбинации стартовых позиций для любой пары игроков не давали какого-либо серьезного преимущества. Мы были бы признательны, если бы в ходе тестирования вы уделили особое внимание именно этому аспекту и потом поделились с нами своими впечатлениями. Во время работы над этой картой мы сотрудничали с нашими партнерами из сферы киберспорта и в значительной мере опирались на их знания и отзывы. Тем не менее, нам необходимо полностью удостовериться, что эта карта подходит для проведения киберспортивных состязаний: в следующем году нам хотелось бы включить карту такого типа, подходящую для масштабных сражений, в список для игр WCS. Поэтому мы будем улучшать баланс этой карты не только перед ее выходом, но и весь остаток этого года в ходе подготовки к играм WCS 2014.

Похожее видео

Pomi vs NoName @ Palit JetStream Cup #7

Pomi vs NoName @ Palit JetStream Cup #7

Siw vs Titan @ Palit JetStream Cup #7

Siw vs Titan @ Palit JetStream Cup #7

SC2 - EG.ThorZaIN vs. RoX.TitaN (Commentary/Cast) Game 1 (Bo3)

SC2 - EG.ThorZaIN vs. RoX.TitaN (комментарии/каст) игра 1 (Bo3)

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *