Новости Игра

Мультиплеер и QTE не будут добавлены в The Witcher 3 1 Размещено: 27. Apr 2013 Добавил Cara

 

Forbes Конрад Томашкевич (Konrad Tomaszkiewicz), глава проекта The Witcher 3: Wild Hunt принял интервью и подтвердил, что в игре не будет мультиплеера. "Игра будет эпичной, сюжетной, одиночной RPG с открытым миром". Сотрудники компании CD Projekt RED "твердо убеждены, что в финале саги о Геральте нет места полноценному мультиплееру".

 

 

Также там будут отсутствовать Quick-Time Events (QTE): "По моему мнению, это не вписывается в игровой опыт и обычно разочаровывает геймеров. Существует небольшое число игр, где это весело, например, серия Uncharted, там вы даже не понимаете, что вы только что закончили последовательность QTE. И я думаю, только этот способ использования QTE имеет какое-то будущее в играх".

 

Коснулся Томашкевич и открытого мира: "Мы просто взяли игровую модель Witcher 2 и добавили открытый мир, не наоборот. Мы хотели достичь тех же ощущений, что вызывают наши другие игры".

 

Геймер получит доступ ко всему миру сразу, поэтому: "Мы разбили ключевую информацию по разным регионам, и каждый раз, когда вы узнаете кусочек данных, вам необходимо решить местные проблемы для достижения личных целей".

 

 

Игра The Witcher 3 выйдет на PC и консолях следующего поколения в 2014 году.

Похожее видео

The Witcher 3: Wild Hunt ,game,video

The Witcher 3 Wild Hunt, выйдет на PS4

The Witcher 3: Wild Hunt,Game,Video

Анимация The Witcher 3: дикая охота

The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt Trailer -Game Informer Coverage

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *