Новости Игры

В The Witcher 3 будет три концовки и много сюжетных линий 1 Размещено: 27. Mar 2013 Добавил Knox

CD Projekt RED сообщает: в The Witcher 3: Wild Hunt нас ожидает три концовки, содержание которых напрямую зависит от «морального выбора», сделанного по ходу игры. По словам генерального директора студии, как и в любой другой игре, эпилоги в The Witcher 3 подведут итог вашего прохождения, будут учтены все принятые решения, начиная со старта и заканчивая финальными сценами.

 

The Witcher 3: Wild Hunt

 

Тем не менее, это вовсе не означает, что в третьей части игрок сможет выбрать лишь один из трех путей. Вариантов прохождения будет гораздо больше. «Игра и без того сложная. Поэтому мы не хотим придумывать для концовки что-то особенное. Каждая из них является логическим завершением истории. Но сама история несет на себе сотни всевозможных ответвлений и побочных сюжетных линий», – говорит Адам Бадовски.

 

«Некоторые элементы будут взяты из зачина. Некоторые – из кульминации и развязки. Но все они в итоге станут единым целым, – продолжает разработчик. – Мы попросту не хотим тратить время на эндинги. Последовательность и результат – вот что важно».

 

The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на ПК и консолях следующего поколения в 2014 году.

 

The Witcher 3: Wild Hunt

 

Источник: playground

Похожее видео

The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt - Большой мир, важные решения

The Witcher 3: Wild Hunt ,game,video

The Witcher 3 Wild Hunt, выйдет на PS4

The Witcher 3: Wild Hunt,Game,Video

Анимация The Witcher 3: дикая охота

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *