Новости Игры

Новая информация о боевой системе и магии в The Witcher 3: Wild Hunt 1 Размещено: 25. Jul 2013 Добавил Knox

Недавно, главный дизайнер игрового процесса The Witcher 3: Wild Hunt - Мацей Шчесник представил новую информацию об игре.

 

В частности, Шчесник рассказал о боевой системе и магии. Под «магией», само собой, имеется в виду старая система Знаков, которая использовалась и в прошлых играх серии.

 

The Witcher 3: Wild Hunt, CD Projekt, PC, PlayStation 4, Xbox One

 

Поначалу Геральту будут доступны пять Знаков, однако по ходу прохождения это число косвенным образом удвоится. Суть заключается в том, что у каждого Знака есть альтернативная версия, которая позволяет использовать его совершенно по-другому. В качестве примера Шчесник привел знак Аард. Его базовый вариант просто сбивает врага с ног. Альтернативная версия Аард позволит Геральту вывести из строя всех врагов, находящихся поблизости.

 

The Witcher 3: Wild Hunt, CD Projekt, PC, PlayStation 4, Xbox One

 

Шчесник также подтвердил, что в The Witcher 3 будет использоваться уже знакомая по предыдущим играм система стилей. QTE, как мы уже знаем, из боев исчезнут. Кроме того, CD Projekt подготовила 96 совершенно новых анимаций для Геральта. Мацей Шчесник заявил, что защита в игре будет иметь такое же ключевое значение, как и атака.

 

The Witcher 3: Wild Hunt выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2014 году.

 

Источник: www.playground.ru

Похожее видео

Xbox One

Лучшие игры на Xbox One

The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt - Большой мир, важные решения

Xbox One

Обзор E3 2013: MICROSOFT! Что ожидать от Xbox One?

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *