Новости Игры

Третий тизер-трейлер к игре Diablo 3 1 Размещено: 25. Jul 2013 Добавил Link

Появился очередной тизер-трейлер к игре Diablo 3. В новом тизере популярной игры от Blizzard демон гонится за оператором в темном и узком проходе.

 

В трейлере есть ссылки на игры серии "Diablo" из прошлого и настоящего игры. На 0:04, вы можете заметить слова "No Cow Level", написанные на левой стене – это ссылка на Секретный Коровий уровень в "Diablo 2". На 0:05, вы можете видеть надпись "Акт 1" со стрелкой, указывающей в сторону, куда бежит оператор. Это ссылка на структуру игры, которая основана на Актах в "Diablo 2" и в "Diablo 3 "(структура "Diablo 1" была организована на основе подземелий различного уровня). На 0:09 оператор доходит до конца коридора, где он/она обнаруживает дверь, на которой висит пентаграмма. Надпись на левой стене, появляющаяся на 0:12, гласит: "1337" (или Leet в Leetspeak).

 

Оператор продолжает бежать и сталкивается с дверью, на которой изображены три вертикальные линии (мы предполагаем, что они символизируют число 3). Когда оператор смотрит вниз, он находит стол с контроллером PS3, ножом и молотом. Он хватает контроллер и разворачивается лицом к преследователю, который произносит "Свежее мясо ..." темным и нечестивым голосом. Похоже, оператор убегал от Мясника (The Butcher) – минибосса, который может быть найден в "Diablo 1" и "Diablo 3". В оригинальной игре "Diablo" Мясник говорит: "Ааааа, свежее мясо...", когда вы начинаете биться с ним. В "Diablo 3" его фраза была сокращена до "Свежее мясо..".

 

Трейлер заканчивается тем, что некий голос спрашивает: "А у вас на PS3 есть?" ("Is your PS3 possessed?"). 3 сентября 2013 года состоится релиз "Diablo 3" для PS3 и Xbox 360.


Ниже смотрите новейший тизер-трейлер "Diablo 3" с Youtube.

 

 

Что вы думаете о новейшем трейлере Diablo 3? Что вы ожидаете от версий Diablo 3 для Xbox 360, PS3 и PS4? Пожалуйста, сообщите нам.

 

 

Источник: ibtimes.com

Тег: Blizzard

Похожее видео

PS4

PS4: трейлер "День с Playstation" (Tokyo Game Show 2013)

Diablo 3,game,video

Diablo 3 - PS3 геймлпей трейлер

Crysis 3,PC,XBOX360,PS3

Crysis 3 PC vs Console (Xbox и PS3)

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *