Новости Игры

Патч 5.4: Осада Оргриммара 1 Размещено: 25. Jul 2013 Добавил Link

Вечноцветущий дол был уничтожен, в триумфе цивилизации сурового Дуротара – городе Оргриммаре – полный беспорядок. За это несет ответственность Вождь Гаррош Адский Крик; до тех пор, пока не найдется смельчак, который его остановит, Альянс и Орда все больше будут погружаться во тьму.

 

В патче 5.4: Осада Оргриммара появятся многоэтапные Гибкие рейды различной сложности, новые локации в Пандарии и Калимдоре и множество различных перспектив для всех стилей игры. Ниже представлена лишь часть материалов, содержащихся в обновлении:

 

 

Новый рейд: Сразитесь с Гаррошем при Осаде Оргриммара!

Новая зона: Появится удивительный Остров Безвременья (Timeless Isle)! Исследуйте эту загадочную локацию у берегов Пандарии и найдите сокровища, существующие вне времени!

Карта The Proving Grounds: Отточите свое мастерство в одиночных заданиях, сравните свои рекорды (полученные очки) с рекордами друзей и согильдийцев.

The Celestial Tournament: Попробуйте продемонстрировать свое мастерство в бою питомцев против уникальных инструкторов, чтобы заслужить одобрение Небожителей Пандарии.

 

…и многое другое. Ждем наступления Осады!

 

 

Источник: us.battle.net

Похожее видео

WOW

Лучший воин в World of Warcraft!

WOW

Big Crits реалити шоу - World of Warcraft реалити шоу - С5 Часть 13, крутой Lei Shi

WOW

World of Warcraft Show : World of Warcraft лайв стрим Бразилия - Madrugada de chuva…

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *