Новости Игры

Ощутите преимущества резины 1 Размещено: 11. Jul 2013 Добавил Link

Название Гайда:Ощутите преимущества резины

 

Чемпион: 

 

Заклинания Призывателя:

 

Руны:

 

Магическое сопротивление и магическая проницательность очень важны для Зака во время противостояния Владимиру. Они важнее брони и здоровья.

 

Умения:

 

Зак должен получать урон. Хотя у него высокий уровень сопротивления магии и брони, а также много здоровья, вам нужно улучшать эти характеристики в талантах.

 

Предметы:

 

Начальные предметы:  *5 

Вам нужен переходный целебный предмет, так как каждый игрок может иметь максимум лишь 5 . Не стоит несерьезно относиться к , он поможет восстановить силы Зака на начальной стадии игры. Благодаря этому предмету, перед тем, как вы получите , вы сможете сэкономить один или два  при покупке в городе. В середине и в конце игры, вы можете его продать или обменять на  или даже на .

Благоприятная ситуация

Основные Предметы:   

 очень важен, он дает уменьшение времени восстановления, магическое сопротивление. Но самое важное, он дает эффект восстановления здоровья. Благодаря ему, Зак может восстановить больше здоровья каждый раз, когда поднимает собственный кусок после использования способности.

Вы можете использовать  для того, чтобы активнее атаковать при благоприятной ситуации и оказывать на Владимира без магического сопротивления больше давления. Навык W Зака наносит всем противникам в окружающей области магический урон, равный базовому значению сложенному с процентом от их максимального здоровья, так что вам пригодится магическое пробивание.

 поможет вам быстрее пушить линию и восполнит недостаток рун на броню.

В конце игры:    

Неблагоприятная ситуация:

Основные Предметы:   

При неблагоприятной ситуации, вы должны разработать стратегию защиты, чтобы уменьшить урон от Владимира. Приобретите  как можно ранее. И постарайтесь достать  до получения .

В конце игры:   

 

Предметы для ланинга:

 

Владимир опирается на вампиризм, так что он не может восстановить здоровье просто при использовании навыков, как Зак. Зак должен использовать Облачение духов, этот предмет более полезен, чем Хекстек-штык.

 

Способности:

 

 

 

Q E W Q Q R Q E Q E R E E W W R W W 

Нет никаких особых правил падения частиц от пассивного навыка Зака, но вы можете предугадать точки их появления по направлению полета. Если враг первым притронется к  частице, частица будет разбита... Если Зак и враг притронутся к частице одновременно, то частица будет раздавлена, а Зак восстановит здоровье ... (Я не знаю, что происходит на других серверах, но на китайском сервере это сейчас вот так.)

Стоит отметить, что R не может помочь пересекать некоторые виды местности, но E поможет в труднопроходимых местах. Благодаря большой дальности E, Зак довольно мобилен.

Защитная башня будет атаковать 4 сгустка Зака, если он умрет до атаки миньонов. Так что вы должны обратить внимание на свою позицию при рывке под башню. Просто убедитесь, что вы не погибните в диапазоне действия защитной башни.

Вместо улучшения W, качайте E до максимального уровня, потому что фиксированный урон от E выше, чем от W. До того, как количество здоровья противника достигнет определенного уровня, наносимый W урон гораздо ниже урона от E, у навыка E короткий период восстановления, это хорошая способность для контроля, если улучшить ее до максимального уровня.

 

Ланинг очки:

У обеих сторон есть навыки пуша линии. Хорошая новость – то, что Владимир обязательно сначала полностью изучает Q, а затем E, поэтому Зак может ранее и быстрее получить способность пушить линию, чем Владимир.

 

Видео:

 

 

 

Действия на линии:

Магическое сопротивление от рун позволит усложнить Владимиру попытки измотать вас. Кроме того, до получения , урон от навыков Владимира больше, чем от навыков Зака, но Зак может восстановить здоровье, подняв частицы. Это значит, что вы можете изматывать Владимира как можно больше и оказывать давление противников, используя навыки.

Навык Q Владимира анимирован перед активацией. Это означает, что сможете контратаковать противника с помощью Q. Аналогично и с навыком Владимира E.

Справиться с Владимиром будет легко для вас, если он стал кровавой лужей: двигайтесь за лужей крови до того, как Владимир встанет, а затем используйте Q, чтобы атаковать его и направлять заклинание (поставьте указатель заклинания на лужу крови). Таким образом, когда вы начнете атаку, он почти встанет на ноги. Затем Владимир будет подкинут в воздух и получит урон от вас.

Постарайтесь при помощи E испугать оппонента.

1. Оттесните противника или заставьте его убегать от вас, меняя позицию. Старайтесь сбить его темп фарма харрасом (изматывающими атаками).

2. Зак поглощает собственное здоровье, когда заряжает способность E, и выбирает направление для ее использования. Вы можете удалить этот эффект передвижением. Время восстановления короткое, в этот период можете восстановить запас здоровья благодаря использованию навыков. Таким образом, вам не придется поднимать частицы.

3. Узнайте, придут ли вражеские саппорты. Если на подходе чемпион-саппорт, Владимир не отступит и не побежит, а изменит позицию, чтобы с легкостью атаковать вас, когда вы запустите себя к нему.

Как можно активнее используйте кусты:

1. Останавливайте Владимира у куста, в котором вы сидите; мешайте фарму противника.

2. Возможно, Владимир пытается приблизиться к кусту, в котором вы сидите и обнаружить ваше расположение с помощью E, а затем изматывать вас. Однако, если это так, Владимир попадает в диапазон действия навыка Зака Q. Таким образом, вы можете выйти из куста и ударить его.

3. Узнайте скрыт ли вражеский саппорт в кустах. Если вы используете Q на куст противника, скрывающего в лесу, и от вас отколется частичка, то это значит, что кто-то там сидит, потому что навык Зака откалывает частички только тогда, когда навык попадает в цель.

Иногда вы можете умышленно не подбирать частички, будет казаться, как будто вас легко убить; к тому же, вы будете соблазнять противника наступать на них. После того, как Владимир начнет действовать, вы можете подобрать частички и контратаковать.

Защитная башня атакует 4 сгустка Зака, если он умрет до атаки миньонов. Таким образом, вы должны обращать внимание на свою позицию во время рывка под башню. Просто убедитесь, что вы не погибните в диапазоне действия защитной башни.

Пользуясь защитной башней, постарайтесь протянуть время до возрождения. Если враг атакует ваши 4 сгустка в диапазоне защитной башни, он привлечет ее внимание. Если у него нет достаточной прочности, чтобы противостоять урону башни, но он попытается убить вас, он может быть легко уничтожен вами после возрождения.

 

Командные бои:

Кто-то считает, что у Зака мало предметов на урон, и он не может наносить урон в командных боях, так что не может играть в них важную роль. Однако роль Зака в командных боях очевидна, так как у него множество предметов на защиту.

R и E Зака позволят контролировать противников.

Навык W Зака наносит всех окружающим противникам магический урон, состоящий из суммы базового урона и процента от максимального здоровья оппонентов. Даже без прокачки магической силы он наносит огромный урон.

Теперь я сравню роль Зака с ролью Владимира в командных боях:

Зак склоняется к получению урона и беспокойству оппонентов, а Владимир – к нанесению урона и в небольшой степени – к получению урона.

Способность харраса в области Зака хорошо помогает бороться с R Владимира, увеличивая урон врагам от союзников. Контроль врага означает уменьшение урона, получаемого союзниками.

Что касается живучести, после использования W Владимир почти не имеет никаких способностей к бегству, но Зак может летать на большие расстояния с помощью E и врагу трудно будет его преследовать.

Таким образом, Зак в командных боях должен использовать E, чтобы разбивать построение противника, а затем использовать R, чтобы бороться с первой волной мгновенного урона, и позволить союзникам спокойно атаковать врага. После этого, вы можете приблизиться к противнику для последовательного использования навыков и подобрать частички. Вы также можете отступить, если получили много урона, и сделать последний вклад в успех команды, возродившись за счет пассивного навыка.

Если противник атакует частички, то вы даете возможность союзникам спокойно наносить урон.

Если противник не атакует частички, то он снова столкнется с кошмаром, когда вы вновь оживете.

Тег: Ретро

Похожее видео

League of Legends,Diablo 3,D3

League of Legends встречается с Diablo 3-Ashe

Nunu,Lux,Ezreal,Taric,LOL,League of Legends

Turning Point - Эпизод 3 (League of Legends)

Nidalee,Lee Sin,Heimerdinger,Teemo,Evelyn,Singed,LOL,League of Legends

League of Legends Топ 5 игр недели 114

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *