Новости Игры

После TI3 из VP «кикнули» трех игроков 1 Размещено: 18. Aug 2013 Добавил Link

Прямо как после TI2, после очередного крупного турнира происходят серьезные изменения. Хотя XBOCT жаловался на игроков своей команды, в NaVi не произошло каких-либо  изменений. Однако недавно первая волна изменений захлестнула Virtus.Pro. Из-за неудачного выступления в DOTA2 TI3, вице-президент решил исключить трех игроков, а именно Crazy, Illidan и KSi. Только ARS-ART и NS остаются в команде. Они продолжат поиски новых игроков.

 

 

VP в конце 2012 – начале 2013 года выступили неплохо, стали чемпионами на The Defense 3 и прекрасно выступили в TPL. Большую часть времени игроки команды успешно взаимодействовали друг с другом. Перед TI3 они считались одной из потенциальных команд-победителей. Однако неудачное выступление с 3 победами и 11 поражениями разочаровало нас. В первом раунде плей-офф их «вышибли» Zenith.

        

Можно спрогнозировать, что в ближайшем будущем будет все больше и больше изменений произойдут в различных командах. Впрочем, не нужно распускать слухи до тех пор, пока команды сами не объявят об изменениях в своем составе.

Похожее видео

DOTA2

DOTA 2 Random Pick in4game. часть 2. атака иллюзиями

Dota2,Store,Pudge

Dota 2 Магазин: Rotten Stache - Pudge

DotA2,Hyper,Timbersaw

DotA 2 - Hyper-incompetent Single Draft Disaster - Timbersaw

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *