Новости Игры

Прогноз на 4 сезон-какие AP могут стать саппортами? 1 Размещено: 1. Nov 2013 Добавил Link

S4, Support, Моргана, Люкс, Орианна

Все основные тенденции изменений 4 сезона уже известны. Ни для кого не секрет, что Riot намеревается изменить роль саппорта. Однако, предполагаемые изменения не улучшат показатели традиционных саппортов; вместо этого роль саппортов предлагается сыграть некоторым AP чемпионам с массовым контролем, нуждающимся в развитии.

 

Так кто же из AP чемпионов станет новой звездой 4 сезона, помимо Энни, Зайры и Фиддлстикса, уже имевших шанс блеснуть в турнирах конца 3 сезона? Попытаемся угадать.

 

 

1. Моргана

 

S4, Support, Моргана, Люкс, Орианна

 

В середине 2 сезона Моргана была одной из самых популярных AP, ее либо банили, либо выбирали. Она хорошо помогает союзникам, благодаря своим отличным способностям чистки линии, двум контролям и щиту, дающему иммунитет к вражескому контролю. Умение Е дает Моргане иммунитет к контролю, который может быть весьма полезным при столкновении с обладающими контролем саппортами противника, такими как Блицкранк и Треш.

 

2. Люкс

 

S4, Support, Моргана, Люкс, Орианна

 

Саппорт Люкс не является чем-то новым. Но в свете изменений 4 сезона она может стать очень мощной чемпионкой мид соло. Пожиратель душ Меджай стоит всего лишь 1235 Золота, но значительно улучшает ее характеристики. Если рассматривать Люкс как чемпиона со щитом, двумя контролями и сверхдальней ультой, то можно отметить, что этот предмет очень хорошо ей подходит.

 

3. Орианна

 

S4, Support, Моргана, Люкс, Орианна

 

Среди чемпионов, которые могут быть использованы в качестве саппортов, можно выделить и популярную в настоящее время AP Орианну. Ее умение R дает ей стабильный массовый контроль. Она может взаимодействовать с другими чемпионами, обладающими рывками, с помощью своего Шара. В этом плане Орианна сходна с Энни. Но в отличие от последней, R у Орианны имеет большую дальность, хотя при этом его КД дольше, и им сложнее управлять. Урон авто-атак Орианны самый высокий среди всех AP чемпионов, что очень важно для хараса при игре на линии. Кроме того, W этой чемпионки имеет способность ускорять союзников и замедлять врагов. Когда Орианна выступает в качестве саппорта или AP, это умение – очень эффективный способ поддержки союзников.

Похожее видео

Dota2,Purge,Sand King,support

Dota 2 Purge играет Sand King в качестве суппорта

Lux,LOL,Maokai

Смертельная комбинация MAOKAI - League of Legends про игры, комментарии #52

Nunu,Lux,Ezreal,Taric,LOL,League of Legends

Turning Point - Эпизод 3 (League of Legends)

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *