Новости Игры

Самый очаровательный чемпион: Ари, Девятихвостая лиса 1 Размещено: 21. Aug 2013 Добавил Link

Если говорить о красоте – вполне возможно, что мнения о самом красивом чемпионе в League of Legends разойдутся. Некоторые игроки – преданные поклонники Ривен, кто-то предпочитает кокетливую Катарину, кому-то нравится необузданная Мисс Фортуна, других привлекает грация и мягкость Жанны. Но если говорить об очаровательности, то Ари, Девятихвостая лиса, безусловно, номер 1.

 

 

С момента релиза, Ари любят многие игроки. Она привлекает своей стройной и обворожительной фигурой с девятью хвостами. Ари – маг со способностью рывка, это выдающийся чемпион на дорожке, с прекрасным уроном и гибкостью игры. Если вы считаете, что мастерски играть ею легко, то вы ее недооцениваете. Для применения ее навыков нужно выбрать цель, что создает разрыв в эффективности их применения между опытными игроками и средними игроками, так как для успешной игры нужно уметь предсказывать действия противника. Грамотный игрок Ари завораживает врагов во всех позициях, становясь непобедимым. Хотя ее и ослабляли несколько раз, она по-прежнему популярна во всех турнирах. Она даже появлялась в боях LCS совсем недавно.

 

 

Каждый навык Ари демонстрирует ее мастерство. Ее Q наносит магический урон при движении вперед и чистый урон на обратном пути. Чистый урон совершенно ужасен в начале игры. Ее R – это мощное умение, ведь это рывок, позволяющий преследовать цель или спастись бегством, так что игроки говорят “Ари с R и Ари без R совсем не похожи”. Наиболее показателен навык E, который очаровывает противника и заставляет его подходить к ней, не нанося ей вреда. Длительность контроля при прокачке E до максимума – 2 секунды, причем длительность восстановления (кулдаун) всего 12 секунд. За счет дальности в 975, умение E Ари может быть использовано как поук или как контроль для инициации командного боя, особенно против вражеских ADC и APC.

 

Однако большинство ее навыков требуют выбрать цель, что создает сложности в освоении игры ей. Ари не станет кошмаром для противников без определенных навыков предсказания поведения врага. Между тем, Ари очень требовательна к правильному позиционированию. Оснащение (выборочно) Хрустальным скипетром Рилай и Песочными часами Жони добавит живучести и улучшит кайт-способность Ари. Но самое страшное у Ари – это ее высокая мобильность. Вы не угадаете, где она появится, когда выйдет на полосу. Может быть, когда вы вот-вот убьете противника, поцелуй из куста заставит вас забыть про добычу и даже потерять свою жизнь.

 

 

“Ваш кошмар начинается в момент, когда вы видите меня”, - Ари.

 

На 1 уровне контроль Е Ари так же хорош, как оглушение Энни или Q Блицкранка. Бедный Треш имел призрачную надежду на спасение, когда его преследовали 4 противника, но из-за поцелуя Ари он потерял свою жизнь.

 

 

Когда ваш враг – Ари, вы не будете в безопасности даже под башнями. При помощи ульты, она может убить противника под башней, а затем отступить без ущерба для себя. Даже если оппонент может неплохо противодействовать, он не сможет пережить резни Ари.

 

 

Ари с ультом убить очень трудно. Мы всегда видим Ари только совершающей классические убийства и отступающей.

 

На текущем этапе самый очаровательный чемпион– Ари, Девятихвостая лиса. Это чемпион, прекрасно действующий против оппонентов, который может мгновенно поймать их в ловушку. 

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *