Новости Игры

Совместный проект Na'Vi и Ayesee 1 Размещено: 25. Mar 2013 Добавил jekki

Возможно, будучи самой лучшей командой в мире, прославленные Na`Vi объединились с обладателем самого приятного голоса Dota 2, с великолепным Aaron 'Ayesee' Chambers, и решили поделиться с вами всеми тайнами мира игр!

 

Обзор от Puppey: Na`Vi vs Team Liquid

 

 

Вы когда-нибудь хотели стать капитаном Na`Vi.Dota 2? Puppey решил рассказать нам как происходит весь процесс пиков и банов во время официальных матчей, комментарии от Aaron "Ayesee" Chambers!

 

Na`Vi объединились с Ayesee и решили раскрыть все секреты своего успеха. В первой части, Ayesee озвучил мысли Климентия 'Puppey' Иванова, который решил поделиться с нами своими мыслями на счет пиков и банов, более того, он рассказал, чем руководствовался во время последних матчей против Team Liquid.

 

Благодаря Ayesee, все идеальные мысли и идеи гениального сознания Puppey были переведены на английский, специально для англо-говорящего сообщества.

 

Мы более чем уверены, что это понравится сообществу, более того, мы рады тому, что это лишь начало серии видео проекта представителя Украинской организации и Американского кастера. В дальнейшем они пообещали нам представить более глубокий обзор геймплея от первого победителя первого International.

 

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *