Новости Игры

DOTA2 помогла VALVE увеличить доход на 50% в 2012 1 Размещено: 19. Mar 2013 Добавил jekki

Хотя DOTA2 до сих пор находится в стадии бета тестирования, она помогла VALVE присвоить большую часть рынка!

 

 

За последний год компания добилась 50% роста, более того Valve продолжают уверено продвигаться к своей главной цели, господства на рынке ПК.

 

Гейб Ньюэлл, основатель Valve, сообщил очень интересную новость в интервью на прошлой неделе сразу после того, как получил премию Британского института кино (БИК) за жизненные достижения.

 

Гейб Ньюэлл заявил, что согласно последним данным, DOTA 2 стала настолько популярна, что занимает 2% от общего интернет трафика. DOTA2 превзошла общее число пользователей The Elder Scrolls V: Skyrim на STEAM, и в настоящий момент обще число составляет 300,000 человек. 

 

DOTA2, Valve, Gabe Newell

 

Так же Гейб Ньюэлл добавил, что наибольший скачок в количестве пользователей произошел выхода нового игрового контента сообщества DOTA2 и Team Fortress 2. Нам повезло создать такую ситуацию, в которой потребности игроков безграничны.

 

На период первого марта число пользователей DOTA2 достигло 297,010 человек, что больше, чем у The Elder Scrolls V: Skyrim с показателем 287,411 пользователей. За всю историю компании этой RPG удалось достичь самых высоких результатов. И менее чем за полмесяца, количество игроков DOTA2 возросло с 300,000 до 320,000!

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *