Новости Новости

Великие Герои Тарта – Alecta и Liees! 1 Размещено: 11. Jan 2013 Добавил Knox

В полку легендарных личностей Адана двойное пополнение!


Сегодня новыми Великими Героями Мира Драконов стали два участника клана Punishers of Darkness — смертельно опасная красавица Alecta и хорошо известный многим жителям Тарта Liees.

 

 

 

Воительница Карателей Тьмы решила сохранить таинственность и ограничилась провозглашением своего девиза, а вот глава знаменитого клана не против поведать один из эпизодов своих многочисленных приключений.


«Но приблизиться к Фарону и его слушателям солдаты не успели. Из зарослей вдруг стремительно вынырнули едва различимые тени. Раздался свист рассекаемого острыми клинками воздуха,  звон боевой стали, вскрики и резко обрывающиеся стоны. Слушатели Фарона даже не успели толком понять что происходит, а с подданными империи Бури уже было покончено.


- Не бойтесь, - раздался вдруг голос за спиной, и дети чуть не подскочили от неожиданности. - Авангард валорцев уничтожен. Вам ничего  не угрожает.


Возле костра стоял воин. Не веря своим глазам, дети вытаращились на загадочную фигуру незнакомца, облаченную в плащ с просторным капюшоном. На одеянии напротив сердца красовался герб,  но хотя среди юных любителей историй было несколько знатоков геральдики, этот символ был никому из них незнаком».


Может быть, вы тоже хотите стать Великим Героем и поведать жителям Тарта свою неповторимую биографию? В мире драконов нет ничего не возможного! Здесь вы можете узнать все, что необходимо жителю мира, чтобы навсегда вписать себя в историю Адана. Дерзайте!

 

 

Тег: Веб-игры

Похожее видео

Садовая империя Симулятор 2D Бизнес Ферма,web game,browser game

Приключения в Садовой Империи.mp4

Дух дракона,RPG,2D,фантазия,Вокруг,web game,browser game

MMORPG "Дух Дракона" (Throne of fire). Лес

eRepublik,Стратегия,2D,мир,Симулятор,web game,browser game

еРеспублику - Введение в игру

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *