Новости Новости

ДРАКОНЫ: С праздником Победы! 1 Размещено: 9. May 2013 Добавил Bill

 

Сегодня, торжественный праздник для всех русских – праздник Победы (Великая Отечественная война), разработчики «Драконы» от всей души благодарят героев и защитников нашего Отечества – за стойкость, за самопожертвование, за героизм, память о котором будет жить в веках. Низкий поклон вам за ваш великий подвиг, позволивший последующим поколениям жить, жить и любоваться мирным небом над головой!

 

Драконы, Великая Отечественная война(Great Patriotic War)

 

В память о героях Великой Отечественной войны с 12:00 9 мая до 23:59 10 мая все игроки, достигшие 4-го уровня, смогут взять Памятную ленту у агентов тайных служб: магистра Ворг-Кхалы на Алой площади или тайного советника Ардианы Корф на площади Бури. Взяв ленту, носите ее как символ того, что вы помните о той цене, которую пришлось заплатить нашему народу за Победу.

 

Также в честь памятной даты в магазине появились приуроченные ко дню Победы подарки. Чтобы отыскать их, откройте окно магазина, нажмите на кнопку с изображением коробки в левом верхнем углу этого окна, а затем выберите вкладку «праздничные».

 

Драконы, Великая Отечественная война(Great Patriotic War)

 

Появятся слухи о том, что 10 мая императоры планируют устроить в честь праздника какое-то событие, но достоверных сведений о том, что это будет, пока еще неизвестно.

 

Источник: drako.ru

Похожее видео

web game,brows game,Драконы,RPG,Фэнтези,Раунд

Онлайн игра "Драконы"

web game,brows game,Драконы,RPG,Фэнтези,Раунд

Обзор браузеной игры Драконы

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *