Новости Новости

Первый этап новогодних приключений – похищенные подарки 1 Размещено: 11. Jan 2013 Добавил Knox

 

Беда пришла на Тарт в преддверии самого любимого праздника года! 23 декабря следуя приказу своего повелителя Трага, ледяные чудовища дурги покинули Ущелье Вечной Стужи и разграбили склады с новогодними украшениями, которые подготовили для жителей мира Драконов трудолюбивые лериконы. Без украшений елки невозможно будет украсить к празднику, а Дед Клаус Зима не сможет оставить подарки для жителей мира Драконов. И хотя праздник под угрозой срыва, прекрасная повелительница лериконов Зами Хлад не спешит отчаиваться. Она уверена что вы – воины-защитники – не оставите Тарт в беде.

 

 

Истребляйте встреченных по миру дургов, чтобы добыть у ледяных монстров елочные шары, сверкающую мишуру и кристальные гирлянды и вернуть их на склады новогодних украшений. Поспешите возвратить все похищенное до 12:00 часов 26 декабря 2012 года, чтобы Новый Год состоялся. Особо отличившиеся воины, которые смогут добыть 1000 похищенных украшений, не уйдут от Зами Хлад без подарка, которым в зависимости от вашего уровня станет кираса Воина Снегов или кираса Покорителя Снегов. Эти прочные и элегантные доспехи не только повысят ваши боевые характеристики, но и позволят использовать новое заклинание – выстрел хлопушки.

 

Кроме того, на протяжении новогодних приключений вы будете получать от Зами повторяющиеся задания, которые можно выполнятьраз в 4 часа. Закончив задание, вы не только проникнитесь духом праздника, но и получите подарок от Зами Хлад, внутри которого сможете найти усиливающие характеристики новогодние вкусности или обладающих особыми эффектами праздничные предметы.

Тег: Веб-игры

Похожее видео

Садовая империя Симулятор 2D Бизнес Ферма,web game,browser game

Приключения в Садовой Империи.mp4

eRepublik,Стратегия,2D,мир,Симулятор,web game,browser game

еРеспублику видео-учебник

Ботва онлайн,Стратегия,2D,анимация,действие,web game,browser game

Распределение умений Ботва-онлайн

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *