Новости Новости

Новогодние сюрпризы для кланов и коллекция Северных Снегов 1 Размещено: 11. Jan 2013 Добавил Knox

Предновогодняя пора - время само по себе приятное, а у воинов кланов появился еще один повод для радости. Сегодня в клановый магазин поступил в продажу весьма востребованный товар, доступныйкланам, достигшим 2-го уровня, – новогодняя елка. Приобретя ее, бойцы не только придадут своемуКлановому Чертогу праздничный вид, но и смогут поучаствовать в особых задания от Зами Хлад.


Следуя старинной традиции, новогоднюю клановую ель необходимо нарядить кристаллами особого ультрамаринового, изумрудного и карминового хрусталя. Заполучить эти кристаллы можно, либо выбрав профессию старателя и занимаясь добычей обычных руд и минералов, начиная ссерого качества, либо участвуя в клановых войнах и добывая Хрусталь Аспектов. Чем больше обычных кристаллов вы добудете, тем больше ультрамаринового, изумрудного и карминового хрусталя для новогодней елки сможете получить.


Наряженная кристаллами елка не просто станет наряднее. Она позволит участникам кланов раз в день получать с ее помощью усиливающее заклятие Новогодний Кураж. А если вы добавите на нее еще больше кристаллов хрусталя, то сможете получать заклятие более высокой ступени. Но и это еще не все. В Новый Год каждый участник клана найдет под елкой для себя подарок,ценность которого будет тем выше, чем больше будет наряжена ваша новогодняя елка.
Новогодняя елка будет доступна лишь до 30 декабря, так что не стоит тянуть с ее приобретением.


Для тех же, кто пока не состоит в клане, тоже имеется приятная новость. С сегодняшнего дня в подарках от Зами Хлад, выдаваемых хозяйкой лериконов дает в награду за свои повторяющиеся задания, вам могут попасться элементы коллекции оружия Северных снегов.


Собрав полную коллекцию, вы получите заклятие Мощь Северных Снегов, которое на 10 дней повысит ваш максимальный запас здоровья.

Тег: Веб-игры

Похожее видео

Садовая империя Симулятор 2D Бизнес Ферма,web game,browser game

Приключения в Садовой Империи.mp4

eRepublik,Стратегия,2D,мир,Симулятор,web game,browser game

еРеспублику видео-учебник

Ботва онлайн,Стратегия,2D,анимация,действие,web game,browser game

Распределение умений Ботва-онлайн

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *