Новости Новости

Подарки возвращены, но сам ледяной великан Траг идет на Тарт! 1 Размещено: 11. Jan 2013 Добавил Knox

Воины Тарта славно потрудились и сумели вернуть все похищенные зачарованными лериконами подарки. К счастью, у прекрасной Зами Хлад остается еще достаточно времени для того, чтобы еще раз проверить список всех жителей Тарта и разослать подарки во все концы континента, чтобы ни один из его обитателей не остался на Новый Год без сюрприза.


Как выяснилось, подарков было изготовлено даже больше, чем нужно, поэтому теперь парой тумаков излечив зачарованного лерикона от заклятия Неуемной Жадности и изъяв украденный им подарок, вы со спокойной душой можете взять его себе. Должны же, в конце концов, ваши усилия по спасению праздника быть вознаграждены! Да, и не забудьте вскрыть нарядную коробку – внутри вы обнаружите вещи, которые наверняка очень пригодятся вам в путешествиях.


Но праздновать победу пока рано. Узнав об очередном поражении, Траг Ледяное Дыхание пришел в неописуемую ярость и решил предпринять последнюю отчаянную попытку сорвать празднование Нового Года. Ледяной великан покинул свой замок в Ущелье Вечной Стужи и двинулся к центру Тарта. 29 декабря 2012 года в 20:00 злодей прибудет на перекресток у винодельни, чтобы похитить главную Ель и лишить жителей мира Драконов любимого праздника.


Если вы не хотите лишиться Нового Года, то вам придется хорошенько потрудиться. Как бы странно это не звучало, но битва с ледяным великаном будет очень и очень жаркой. Гигант действительно огромен и обладает неимоверной силой, так что победить его будет не просто. Зато лишенные великанобоязни воины, которые примут участие в бою и набьют необходимое количество урона, получат от Деда Клауса Зимы на выбор щедрую награду – колпак Воина Снегов или колпак Покорителя Снегов. Нарядные головные уборы не только усилят вашу защиту и придадут праздничный вид, но и позволят использовать новое боевое заклинание – Снежная Буря.

Тег: Веб-игры

Похожее видео

Садовая империя Симулятор 2D Бизнес Ферма,web game,browser game

Приключения в Садовой Империи.mp4

Княжеские Войны/KhanWars,Стратегия,2D,средневековье,Стратегия,web game,browser game

Khan Wars

Полдень 21 века,Стратегия,2D,будущее,Стратегия,web game,browser game

Новая браузерная MMORPG игра Гнев Богов

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *