Новости Слухи

Можно получить GTA 5 от производителя курток из искусственной кожи бесплатно 1 Размещено: 16. Jul 2013 Добавил Knox

Чего только не придумают маркетологи для повышения спроса на свою продукцию! Так, английский бренд The Hut, специализирующийся на производстве молодежной одежды, запустил акцию, по которой любой покупатель черной кожаной куртки получает в подарок бесплатную копию Grand Theft Auto 5 (разумеется, когда игра поступит в продажу).

 

 

Правда, при внимательном осмотре сайта выясняется, что куртки стоимостью от 65 до 80 фунтов стерлингов (примерно 3 200 — 4 000 рублей) сделаны вовсе не из кожи, а из вискозы и полиэстера, и, скорее всего, разорвутся после нескольких месяцев ношения. При этом официальный диск с игрой в Великобритании будет стоить порядка 50 фунтов, то есть на 740 рублей дешевле. Сомнительная выгода, учитывая низкое качество одежды.

 

Это действительно стоящее предложение по бесплатному приобретению GTA 5 предлагает магазин GAME: всего за 10 000 рублей (плюс расходы на доставку из Великобритании) можно получить 250-гигабайтную версию Xbox 360, три игры в подарок - Batman: Arkham City, Darksiders 2 и Forza Motorsport 4, месячную «золотую» подписку на Xbox LIVE и предзаказ на долгожданный блокбастер от компании Rockstar.

 

Источник: games.mail.ru

Похожее видео

Grand Theft Auto 5

Впечатления от геймплея Grand Theft Auto 5!

Batman: Arkham City ,Wii U

Batman: Arkham City Ar... : Wii U прохождение - Концовка - Последнее шоу

Batman: Arkham City

Batman: Arkham City Ar... : Wii U прохождение - глава 25 - возвращение в комбинат

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *