Новости Слухи

Разработчики хотят выпустить Gran Turismo 6 на PlayStation 4 1 Размещено: 16. Jul 2013 Добавил Knox

Всем нам известно, что игра Gran Turismo 6 выйдет только на PlayStation 3, однако разработчики не отказываются от возможности выпустить новую часть серии на консоли нового поколения. Недавно глава Polyphony Digital - Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi), повторил, что их разработчики действительно хотят выпустить Gran Turismo 6 на PlayStation 4.

 

 

«Мы действительно держим PlayStation 4 версию в уме», - отметил президент Polyphony.

 

Главной целью разработчиков является создание качественных моделей каждой из 1 200 машин. Более того, разработчикам необходимо проработать управление каждого автомобиля, чтобы добиться реалистичности его поведения на различных дорожных покрытиях.

 

 

«Управляя гоночной машиной вы управляете множеством различных сенсоров, встроенных в нее. Мы смогли создать множество различных данных об аэродинамике, балансе рулевого управления и о многом другом».

 

Напомним, разработчики ранее уже объясняли, почему Gran Turismo 6 появится эксклюзивно на PlayStation 3. По словам главы студии, на каждое поколение PlayStation приходилось по две игры Gran Turismo. Как бы то ни было, Polyphony не прочь выпустить шестую часть на PlayStation 4.

 

Источник: gamebomb.ru

Похожее видео

Gran Turismo 6

Gran Turismo 6 - Трейлер предзаказа в Amazon [HD 1080P]

Gran Turismo 6

Видео геймплея Gran Turismo 6

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *