Новости Слухи

Над Assassin's Creed 4: Black Flag работает 1000 человек? 1 Размещено: 18. Mar 2013 Добавил Инна

Над Assassin's Creed 4: Black Flag работает восемь студий. И если верить сторонним источникам, в команде проекта Ubisoft трудится около 8 тысяч человек.

В качестве источника информации выступил исполнительный продюсер Electronic Arts Джордано Контестабиль. «Над Assassin's Creed 4 трудится семь студий и, как я слышал, тысяча человек. Неужто это и есть новый AAA?» – написал «электроник» в Твиттере. К сожалению, Ubisoft отказалась комментировать заявление, объяснив свое решение тем, что считать поголовье своих разработчиков не в ее правилах.

 

 

 


В данный момент в штате французского издательства числится 7 450 человек, из них 6 250 работает непосредственно с играми. И если господин Контестабиль прав, в разработке Assassin's Creed 4 задействовано, по меньшей мере, 16% компании. Что касается студий, за реализацию идей четвертой части отвечают Ubisoft Montreal, Singapore, Sofia, Annecy, Kiev, Quebec, Bucharest и Montpellier. Black Flag выйдет на Xbox 360, PC, Wii U, PlayStation 3, PlayStation 4 и «других платформерах нового поколения». Официальные продажи игры начнутся 29 октября.

Тег: Ubisoft

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *