Новости Слухи

По слухам, корейская версия ArcheAge станет условно бесплатной 1 Размещено: 22. May 2013 Добавил Инна

В сети появились слухи о том, что корейская версия MMORPG ArcheAge может стать условно бесплатной этим летом. Официальный анонс ожидается в июне.

ArcheAge — амбициозная корейская онлайн-игра, в создании которой принимал участие один из авторов оригинальной Lineage. Местом действия игры станет мир, где сочетаются элементы фэнтези и стимпанка. Ключевая особенность игры — потрясающая свобода действий. Вы можете прокачивать героя, выполняя квесты, заниматься фермерством, ремеслами и торговлей, построить себе домик на далеком острове, искать подводные клады, участвовать в противостоянии двух игровых фракций или в сражениях между гильдиями за территории, и, наконец, стать преступником, попав в тюрьму.

Запущенная в январе этого года ArcheAge уверенно входит в пятерку самых популярных игр в корейских компьютерных клубах, а также в корейский топ-10 многопользовательских игр. Тем не менее, проект проигрывает по популярности таким MMORPG, как Blade & Soul и Aion. Возможно, переходом на условно бесплатную модель XLGAMES хотят повысить популярность игры.
 

Похожее видео

ArcheAge

ArcheAge AMV - Короли и королевы

Archeage

Archeage - О поиске сокровищ

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *