Новости Слухи

Топ 5: Худшие ММО первой половины 2013 года 2 Размещено: 29. May 2013 Добавил Инна

Познакомьтесь с пятью худшими играми, которые успели повидать 2013 год. Это не посредственные, не средненькие, не серые – это именно те игры, в которые не хочется играть, которые своей безобразностью запоминаются так же крепко, как хорошие – своим великолепием. Смотрите ниже.

 

5 место – Wizardry Onlineizardry Online

 

 

 

 

Казалось бы, сочетание классического сеттинга и интересных идей для экшен-ММО – далеко не рецепт провала. Почему же тогда игра попала в этот список? Как выразился один из обзорщиков, «если вступительный ролик более убедителен и эмоционален, чем сама игра, то такой проект малого стоит». Даже если закрыть глаза на баги и непроработанную механику «окончательной смерти» (perma-death), в Wizardry попросту скучно играть. Будем надеяться, что другая игра студии SOE, Dragon’s Prophet, не повторит эти ошибки.

 

4 место – DK Online

 

 

 

 

На первый взгляд DK Online может показаться вам довольно приятной игрой, но позвольте вас предупредить – это впечатление обманчиво. Она не стоит и минуты вашего времени. Все в DK Online, от квестов до истории мира и боевой системы, банально до отчаяния, а единственные отличительные особенности – смена форм и осады замков – настолько не проработаны, что их с таким же успехом могло бы не быть. В нее можно играть, только если в мире вдруг исчезнут все другие игры.

 

3 место – Asura Force

 

 

 

 

 

Официально эта игра была запущена еще в 2012, но обзор нашего сайта появился только в этом году. Asura Force попала в этот список потому, что… да потому что она просто ни о чем. Она бездумно и к тому же некачественно копирует все штампы ММО, накопившиеся с 2004 года. Если честно, я уже жалею, что поместил ее сюда, так как подозреваю, что кто-нибудь может полюбопытствовать и потратить на нее час-другой. Уверяю вас – лучше не надо.

 

2 место – Scarlet Blade

 

 

 

 

Ревью на эту игру наш сайт еще не делал, но в список я ее все же поместил. Почему? Потому что даже если игра хороша по механике и глубока по проработке, но по дизайну и содержанию может предложить только хентай и бессмысленный сюжет, то она не имеет никакого значения для игроиндустрии. Говорят, что она может стать одной из лучших новых ММО. Пусть говорят, но я не собираюсь в нее играть – меня отталкивает ее бесстыдство, доходящее до порнографии. Достаточно посмотреть на арты и обложки.

 

1 место – The War Z

 

 

 

 

Официальный выход этой игры якобы состоялся в декабре 2012 года, но по факту это не что иное, как платная бета. Или даже альфа. Один из обзорщиков сравнил ее с бракованной игрушкой Человека-паука, на коробке которой написано «Бэтмен», а нарисованы Хранители. У The War Z был огромный потенциал, но студия DayZ безнадежна испортила и саму игру, и собственную репутацию.

 

Я уверен, что у каждого из вас есть свой подобный список, но надеюсь, что этой статьей помог вам сэкономить время на действительно хорошие игры. Наслаждайтесь обзором видео – версии, представлено ниже:

 

 

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *