Новости Игра

Новое название The War Z - Infestation: Survivor Stories 1 Размещено: 21. Jun 2013 Добавил Knox

Сетевой зомби-шутер The War Z от студии Hammerpoint Interactive меняет название, теперь она будет называться Infestation: Survivor Stories. Разработчики игры считают, что новое название «поможет фанатам отличить игру от других проектов с аналогичными названиями».

 

 

Довольно странно, что решение о переименовании было принято лишь сейчас, ведь Дин Холл (Dean Hall) указывал на сходство названий DayZ и The War Z еще в январе. Возможно, к отказу от старого заголовка Hammerpoint подтолкнул выход The World War Z.

 

The War Z – один из рекордсменов по числу скандалов. Все началось с того, что игру сразу же после анонса обвинили в плагиате — она открыто заимствует идеи DayZ. В конце прошлого года The War Z пришлось удалить из каталога Steam. В размещенном описании проекта сообщалось о возможностях, которые еще только находились в разработке и были недоступны в «финальной» версии игры. Valve оперативно отреагировала на жалобы и удалила проект. The War Z вернулась в Steam лишь в конце февраля.

 

 

Наконец, The War Z стала объектом хакерской атаки в апреле. Злоумышленники взломали базу данных и форум, получив богатый улов — адреса электронной почты, пароли в зашифрованном виде, имена персонажей и даже IP-адреса игроков.

 

Источник: games.mail

Похожее видео

DayZ

DayZ Standalone на E3: Интервью с Дином Холлом (Dean 'Rocket' Hall)

DAYZ

DAYZ ДЛЯ XBOX!? - State of Decay

DayZ

Enigma встечает Destiny в DayZ

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *