Новости Игры

Обновления Guild wars 2 будут выходить каждые две недели, чтобы удержать игроков 1 Размещено: 30. Jun 2013 Добавил Link

 

 

Guild Wars 2 возникли некоторые проблемы в поддержании энтузиазма игроков. Для того, чтобы решить эту проблему, ArenaNet меняет игровую модель и часто выпускает обновления.

 

 

«На данный момент мы выпускаем обновления раз в три недели, но мы планируем перейти к выпуску обновлений раз в две недели», – сказал дизайнер Mike Zadorojny.

 

«Мы выпускаем обновления раз в три недели на данный момент, но мы планируем перейти к двухнедельному режиму. Это марафон, а не спринт, и с каждым новым релизом мы стремимся к лучшему в плане бюджета, планирования, управления персоналом и т.д. Это наша цель», – заявил он.

 

Хотя это интересный, увлекательный и хороший способ, но проблемы по-прежнему есть. Если большая часть дополнительного контента является временной, как, например, "Super Adventure Box", выпушенный в апреле, то все эти интересные штуки удалятся через несколько недель. Хотя некоторые обновления предлагают новые карты и предметы, они не довольно редки.

 

На текущий момент, Guild Wars 2 разошлась тиражом в 3 миллиона копий, количество игроков – около 400 тысяч. Вполне вероятно, что до релиза дополнения это число еще уменьшится. 

 

Тег: Guild Wars 2

Похожее видео

Guild Wars 2

Fireheart Rise - (Поэма Guild Wars 2)

Guild Wars 2

★ Guild Wars 2 ★ - Групповое подземелье - Аскалонские катакомбы (Путь 3)

Guild Wars 2

★ Guild Wars 2 ★ - Групповое подземелье - Аскалонские катакомбы (Путь 2)

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *