Новости Игра

Rain: Flash очень мне помог, я прямо ожил 1 Размещено: 4. Aug 2013 Добавил Bill

Вы второй раз подряд перешли в финал OSL.

 

Я ожидал, что матч будет сложный, так как я нервничал, а моя динамика была не так хороша, как в прошлом году. По-моему я смог победить, так как мне удалось не потерять самообладание в очередной игре.

 

 

 

Многие говорили, что победить должен Bomber, так как у него прекрасная динамика.

 

Карты были неподходящие. Я даже думал, что сам не пройду. Сегодня все мои игры были импровизацией, но просто каким-то чудом я достиг даже лучших результатов, чем обычно.

 

Когда (примерно) вы почувствовали, что матч начинает складываться в вашу пользу?

 

Когда победил во второй игре. Несмотря на тяжелый ущерб, нанесенный мне в начале игры, мне удалось победить. Тогда я почувствовал, что матч проходит благополучно.

 

В прошлом году вы победили на WCS Asia и добились 3го места в Мировом чемпионате, вы утратили форму с тех пор?

 

Тогда я был новичком и просто ничего не боялся. Я был слегка расстроен из-за выступления в Proleague, но нынешний матч прошел успешно и я понял, что, в принципе, я ничего не теряю, ведь игры плей-офф Proleague уже в прошлом.

 

Вы начали серию с поражения в первой игре

 

Обычно, если я серьезно проигрываю, это оказывает на меня значительное влияние. Но на этот раз поражение было столь жалким, что я просто сказал себе, что мне не повезло.

 

В четвертой игре вы победили, так как узнали о секретной деятельности противника на Star Station.

 

Этот результат был ожидаемым. Хотя я обнаружил эту экспансию слегка поздновато, я знал, что это уже не имело значения. У меня было предчувствие, что он хочет начать тайную экспансию.

 

В финале вы встретитесь с Maru.

 

Не то, чтобы я его закадычный друг или типа того, но он начинающий игрок, который почувствовал, что вот-вот достигнет потрясающих результатов. У меня есть предчувствие, что бой будет не из легких. Думаю, что по всем параметрам он неудобен для меня. Буду считать это домашним заданием, которое мне предстоит выполнить.

 

Как вы думаете, как пройдет финал?

 

Мне придется серьезно готовиться, ведь карты такие неудобные. Я всегда пытался побеждать так, как мне этого хотелось, но к финалу мне придется длительно и тщательно готовиться. Придется быть аккуратным в своих действиях.

 

Хотите еще что-то сказать?

 

Я искренне благодарю FanTaSy hyung, hudadak hyung, Mercury hyung, и KT Flash за помощь в тренировках. Спасибо моим фанатам. В последнее время атмосфера в нашей команде не очень, так что надеюсь, что игроки, руководитель и тренер с мужеством переживут этот период. У нас должен был быть отпуск на 2 недели, но теперь, когда я в финале, похоже, моим товарищам по команде, играющим Терранами, придется помогать мне с тренировками (смеется). Хотел бы заранее принести им свои извинения и поблагодарить их. Не важно, одержу я победу или нет, буду относиться к ним как к моим любимым печенькам (смеется).

Похожее видео

Pomi vs NoName @ Palit JetStream Cup #7

Pomi vs NoName @ Palit JetStream Cup #7

Siw vs Titan @ Palit JetStream Cup #7

Siw vs Titan @ Palit JetStream Cup #7

SC2 - EG.ThorZaIN vs. RoX.TitaN (Commentary/Cast) Game 1 (Bo3)

SC2 - EG.ThorZaIN vs. RoX.TitaN (комментарии/каст) игра 1 (Bo3)

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *