Новости Игры

Дизайнер Riot: у нового чемпиона 4 глаза и уникальная AoE способность 1 Размещено: 2. Jul 2013 Добавил Link

Игроки спрашивали дизайнера – у чемпионов League of Legends лишь 2 глаза или больше? Из заглавия ясен ответ на этот вопрос. На самом деле, ответ дизайнера звучал так: «как минимум 2». Сегодня на форуме дизайнеры опубликовали информацию об истинном количестве глаз у этого чемпиона – «в скине будет 4 глаза».

 

LOL Champion, New Champion, BUG

 

Кроме того, дизайнер предал огласке то, что у создаваемого им чемпиона будет AoE-способность (способность для нанесения урона по площади), способ каста которой еще не появлялся в League of Legends. Сможете угадать, какая будет форма у этой новой способности?

 

Q: Есть ли какие-то проблемы с навыками следующего чемпиона?

A: Главные проблемы вызывает W. С навыком E есть баг, дающий огромную дальность навыкам Q и R, есть еще дополнительные эффекты W. Я думаю, что “sub” навык слишком силен (его эффект могут ослабить на какую-то величину).

 

Q: Этот чемпион – очевидно, AD кэрри (80%); у него много команд, которые напоминают мне роботов. Я не думаю, что это – монстр, который сумасшедшим образом отстреливает ракеты, это что-то вроде Терминатора, так что ожидается чемпион на базе Пилтовера.

A: Я сказал ‘missile’ (снаряд), а не ‘rocket’ (ракета). У Ког’Мава, Пасти Бездны, в качестве оружия вообще используется слюна.

Комментарий(0)

Image CAPTCHA
Введите символы изображенные на картинке *